29:04:2024 г.
Как привлечь больше денег в свою жизнь

Image

Для получения ответа на этот вопрос я провёл эксперимент, в котором участвовало 10 человек. В течении 3 месяцев эти люди вели дневники, где записывали все свои каждодневные расходы. Существует множество различных теорий относительно того, как достичь богатства и процветания.

 
Наличие денег сможет спасти жизнь при нападении грабителей

Image


В статье описывается как один из полезных советов для девушкек, что наличие банковской купюры, денег сможет спасти жизнь в определенных обстоятельствах, рекомендации при нападении грабителей.

 
Как покупать вещи и экономить деньги на распродажах

Image


Многие девушки и женщины в целях экономии своего бюджета предпочитают покупать вещи на распродажах. И многим хорошо знакома ситуация, когда приходя домой после очередной распродажи, можно обнаружить, что ваш кошелек остался пустой, а, заглядывая в гардероб, вы видите, что ничего толкового для себя так и не приобрели.

 
Влюбитесь в деньги и деньги придут!

Влюбитесь в деньги и деньги придут!
Влюбитесь в деньги и деньги придут!

Надо влюбиться в деньги, и только тогда деньги придут обязательно!

 

Когда вы влюбляетесь, вы постоянно думаете об этом человека. Любая встреча, смс, звонок радуют вас и означают счастливые перемены для вас. Точно также надо влюбиться в деньги и и деньги придут!  

 
Кредит – пилюля от финансовой слабости?

Image

Потребительский кредит – пилюля от финансовой слабости?

Современное общество предлагает довольно много быстрых решений для борьбы с симптомами: средства от головной боли, средства для «урчащего» желудка, средства от симптомов простуды и т.д.

 
12