29:04:2024 г.
Мини гостиница ВИНОГРАДНАЯ поселок Пятихатки возле Анапы

Image

 

 Мини гостиница ВИНОГРАДНАЯ
Мы приглашаем Вас провести великолепный отдых в лучшем курортном месте Анапы - Джемете, п. Пятихатки.

 
Отель ЗОЛОТАЯ БУХТА в Анапе на Черном море в России.

Отель Золотая Бухта

Отель ЗОЛОТАЯ БУХТА  

На сегодняшний день абсолютно любой гость курортной Анапы без труда сможет выбрать для себя место проживания. Ведь здесь имеются гостевые дома и пансионаты, гостиницы и мини – отели. Отдыхающим остается только сделать выбор и прекрасно провести отпускное время. Пляж – отель «Золотая Бухта» представляет собой группу элитных коттеджей прямо у самого моря.

 
Пансионат Шихан в Анапе на Черном море России

Пансионат Шихан

 

Пансионат ШИХАН

Если Вы хотите погрузиться в атмосферу поистине незабываемого отдыха, Вас ждет пансионат "Шихан". Преимущество пансионата "Шихан" перед другими заведениями в том, что он расположен в 50 метрах от собственного пляжа. Близость к морю дает возможность наслаждаться морским воздухом на протяжения всего отдыха.

 
Частный сектор Анапы на Черном море, цены условия проживания

Частный  сектор Анапы

 

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР АНАПЫ

Предложения Частных лиц по размещению отдыхающих в Анапе на Черном море. Предлагаются дома, комнаты для отдыхающих. Разнообразные условия проживания в частном сектор, услуги, цены для спокойного отдыха на Черном море.

 
Пансионат РАДУГА в городе Анапа на Черном море в России

Пансионат Радуга

Пансионат РАДУГА

Пансионат находится в городе Анапа. Сам город очень привлекателен для туристов, так как здесь созданы наиболее комфортные условия для отдыха, в этом городе имеются все возможные развлекательные комплексы, так же много имеется достопримечательностей, которые заинтересуют любого человека.