28:04:2024 г.

косметика для женщин, декоративная и антивозрастная косметика, красивый макияж



Гостевой дом ЛАРУС в поселке Архипо-Осиповка на Черном море

Image


Гостевой дом «Ларус»

находится в престижном курортном поселке Архипо-Осиповка. Микроклимат здесь не настолько сухой, как в Анапе, впрочем и не такой увлажненный, как в курортном Сочи, а также отличен от Геленджика достаточным ослаблением северо-восточных воздушных масс.

 
База отдыха Затерянный рай в поселке Архипо-Осиповка на Черном море в России

База отдыха Затерянный рай

 

База отдыха ЗАТЕРЯННЫЙ РАЙ

База отдыха находится в поселке Архипо-Осиповка на Черноморском побережье России и рассчитана на 120 мест. Проживание в экологически чистых деревянных домиках, расположенных прямо в лесу на расстоянии 900 метров от моря.

 
Гостиница АЛЛАЯ РОЗА поселок Архипо-Осиповка

Гостиница Алла-Роза

Гостиница АЛЛАЯ РОЗА 

Гостиница расположена в прекрасном курортном местечке на Черном море поселке Архипо-Осиповка. Находится в окружении сочной зелени и неподалеку от речки, которая в жаркие знойные дни дарит освежающую прохладу и успокоение разгоряченной на солнце коже.

 
Гостевой дом на Школьной в поселке Архипо-Осиповка на Черном море в России

Отель на школьной

Мини отель На ШКОЛЬНОЙ

 расположен в 800 метрах от центрального пляжа в селе Архипо-Осиповка. Отель предлагает своим клиентам современные номера стандартного и эконом класса.

Номера стандартного типа в отеле оборудованы удобной мебелью, современными сантехническими узлами с горячей водой.

 
Пансионат ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА в поселке Архипо-Осиповка

Отель «Золотая подкова»

Пансионат ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА 

На берегах Черного моря много курортных поселков. И один из них – это Архипо-Осиповка. Он расположен на юго-востоке от Геленджика в устье рек Тешебс и Вулан. Этот поселок относится к Геленджикской курортной группе. Архипо-Осиповка находится в просторной долине, которая окружена горами. Эти горы покрыты лиственными и хвойными лесами, а со стороны моря они обрываются оголенными скалами.

 
Частный сектор Архипо-Осиповки на Черном море, цены условия проживания

Частный сектор Архипо-Осиповки

 

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР АРХИПО-ОСИПОВКИ

Предложения Частных лиц по размещению отдыхающих в поселке Архипо-Осиповка на Черном море. Предлагаются дома, комнаты для отдыхающих. Разнообразные условия проживания в частном сектор, услуги, цены для спокойного отдыха на Черном море.

 
Архипо-Осиповка, отдых в Архипо-Осиповке на Черном море в России, история, достопримечательности, климат

Архипо-Осиповка

АРХИПО-ОСИПОВКА 

В долине кавказских гор, лежит поселок Архипо-Осиповка, расположенный близ города Геленджик Краснодарского края на побережье Черного моря. Поселок был основан в 1889 на месте станицы Вуланской и назван в честь Архипа Осипова – русского солдата, который в 1840 году подорвал пороховые погреба, а вместе с ними и Михайловское укрепление, которое осаждали горцы.