29:04:2024 г.

косметика для женщин, декоративная и антивозрастная косметика, красивый макияж



Гостевой дом АДМИРАЛ в поселке Ольгинка на Черном море

Image

 

Гостевой дом "Адмирал"

– это современный пятиэтажный гостевой дом с улучшенной инфраструктурой, который разместился всего в 125 м от Черного моря, в спокойном живописном районе курортного поселка Ольгинка.

 
Гостиница ДЕЛЬФИНА в поселке Ольгинка на Черном море в России

Image


Гостиничный комплекс «Дельфина»

содержит в себе три корпуса – два из которых - 4-х этажные и один – 2-х этажный. Сами корпуса расположены на берегу Черного моря – в 2-х минутах от кромки воды.

 
Гостевой дом ОЛЬГИНСКИЙ в поселке Ольгинка на Черном море в России

Гостевой дом ОЛЬГИНСКИЙ

 

Гостевой дом ОЛЬГИНСКИЙ

Приглашаем Вас отдохнуть на черноморском побережье в гостевом доме Ольгинский! Это новый гостевой дом класа премиум, номера только люкс и люкс+!2-х-3-х4х местные.

 
Отель ГАММА в поселке Ольгинка

Отель Гамма в поселке Ольгинка

Отель ГАММА

В посёлке Ольгинка на побережье Черного моря расположен 16-ти этажный отель Гамма, построенный по самой современной технологии при активном участии высококлассных дизайнеров. Этот отель напоминает внешне "белого лебедя". По своей архитектуре он настолько отличается от других отелей Курортного комплекса "Гамма", что его просто "трудно" не заметить.

 
Гостиница PARADISE в поселке Ольгинка

Гостиница

Гостиница PARADISE

 расположена в поселке Ольгинка на берегу Черного моря, в районе города Туапсе. Местонахождение отеля очень удачно: всего в 160 километрах от Краснодара и 25 до Туапсе. Поселок Ольгинка окружена такими населенными пунктами как Джугба, Ломоносово, Новомихайловский, Агой. Кроме того недалеко поселок Небуг, где находятся большие развлекательные центры – Ледовый дворец, дельфинарий и аквапарк «Дельфин».

 
Пансионат MAKSHOTEL в Ольгинке

Гостиница

Пансионат MAKSHOTEL

– тихий и по-домашнему уютный мини-отель, расположенный в экологически чистой бухточке на побережье Черного моря. Чистый, прозрачный воздух, наполненный морской свежестью и легким ароматом хвойного леса… Близость к одному из лучших на черноморском побережье галечных пляжей…Хорошо развитая инфраструктура… Наличие большого выбора развлечений на любой вкус…

 
Частный сектор Ольгинки на Черном море, цены условия проживания

Частный сектор Ольгинки

 

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР поселка ОЛЬГИНКИ

Предложения Частных лиц по размещению отдыхающих в поселке Ольгинка на Черном море. Предлагаются дома, комнаты для отдыхающих. Разнообразные условия проживания в частном сектор, услуги, цены для спокойного отдыха на Черном море.

 
Ольгинка, отдых в Ольгинке на Черном море в России, история, достопримечательности, климат поселка Ольгинка

Ольгинка

Поселок ОЛЬГИНКА 

Одним из самых лучших и самых ярких мест для летнего отдыха в Краснодарском крае является поселок Ольгинка. С каждым годом он расширяет свои возможности, привлекая все больше туристов. Находясь всего в 25 км от такого крупного города-курорта как Туапсе, Ольгинка выгодно отличается чистым воздухом и морем, так как здесь нет портов, заводов и промышленных предприятий.