28:04:2024 г.
Гостиница ФОРЕСТ в городе Алупка на южном берегу Крыма

Image

 

Гостиница ФОРЕСТ

- замечательный отель в  курортном городе Алупке, находится всего в 550 метрах от ласкового моря, в чудесной, зеленой парковой зоне.

 
Гостевой дом МАГНОЛИЯ в городе Алупка Крым

Image

 

Гостевой дом "Магнолия"

размещен в центральной части курортного города Алупка, прямо в зеленой парковой зоне. В пятнадцати метрах от нашего гостевого дома расположен знаменитый алупкинский парк.

 
Пансионат ЛЕТНИЙ ДВОРИК в городе Алупка южный Крым

Image

 

Пансионат ЛЕТНИЙ ДВОРИК

находится в самом центре курортного города Алупка, неподалеку расположен всеми известный дворец-музей Воронцова. Пансионат ЛЕТНИЙ ДВОРИК представляет из себя 1 этажное здание с прекрасным собственным двориком.

 
Гостиница ВИЛЛА ОНЕЙРО в городе Алупка на южном берегу Крыма

Вилла ОНЕЙРО в городе Алупка

Вилла ОНЕЙРО

- это частная гостиница, которая находится в Алупке, в Крыму, в районе «Зелёный мыс», на бывших земельных владениях греческого, чайного купца. Для большинства крымских путешественников первой половины XIX века, Южный берег Крыма ассоциировался с Алупкой. Именно Алупку называли главной жемчужиной Крыма в те далекие времена.

 
Частный сектор Алупки в Крыму, цены условия проживания

Частный сектор Алупки

 

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР АЛУПКИ

Предложения Частных лиц по размещению отдыхающих в Алупке в Крыму. Предлагаются дома, комнаты для отдыхающих. Разнообразные условия проживания в частном сектор, услуги, цены для спокойного отдыха в Крыму.