28:04:2024 г.

косметика для женщин, декоративная и антивозрастная косметика, красивый макияж



Гостевой дом НЕ ГОРЮЙ в Кабардинке на Черном море

Image

 

Гостевой дом "Не Горюй" находится в самом центре Черноморского поселка Кабардинка, в 5-10 минутах неторопливой ходьбы от центрального пляжа и набережной. До набережной всего 750 метров, основная часть пути проходит по курортной аллее.

 
Частный сектор Кабардинки на Черном море, цены условия проживания

Частный сектор Кабардинки

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР КАБАРДИНКИ

Предложения Частных лиц по размещению отдыхающих в поселке Кабардинка на Черном море. Предлагаются дома, комнаты для отдыхающих. Разнообразные условия проживания в частном сектор, услуги, цены для спокойного отдыха на Черном море.

 
Пансионат КАБАРДИНКА - самый комфортный отдых на Черном море в России

Пансионат «Кабардинка»

Пансионат КАБАРДИНКА

расположен в красивом уголке Кавказа на берегу всем известной Цемесской бухты моря в низменной широкой долине, среди буйной зелени лиственных и хвойных деревьев, виноградников и фруктовых садов.

Особую прелесть пансионату придает близость моря всего пятнадцать метров и его доступность.

 
Гостевой дом ТРИ МЕДВЕДЯ в поселке Кабардинка

Пансионат Три медведя в Кабардинке

Гостевой дом ТРИ МЕДВЕДЯ

 очень удачно расположился в тихом уютном уголке курортного поселка Кабардинка в 15 минутах неспешной ходьбы до Черного моря. Наш гостевой дом очень прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха.

 
Гостиница НАДЕЖДА в поселке Кабардинка на Черном море в России.

Отель Надежда

Гостиница НАДЕЖДА 

Совсем недалеко от Геленджика, в поселке Кабардинка расположен отель с официальным интригующим названием «Надежда SPA & Морской Рай», или, как его называют, отель «Надежда». Без преувеличения можно назвать этот пятизвездный отель лучшим в Кабардинке и его дальних и ближних окрестностях. Жилые корпуса отеля, который находится на самом берегу моря, ожидают самых разных гостей.

 
Отель ЛАГУНА в поселке Кабардинка

Отель Лагуна

Отель ЛАГУНА

расположен в центре курортного посёлка Кабардинка, который находится в районе города-курортного центра Геленджик. Отель в самом замечательном уголке, по-настоящему заманчивом для любителей отдыха, красоты и уюта. Благоустроенная пляжная территория расположена неподалёку и находится в 10 минутах спокойной прогулки пешком.

 
Кабардинка, климат, история, достопримечательности, отдых в Кабардинке на Черном море в России

Кабардинка

КАБАРДИНКА

– в курортный городок с таким названием сразу хочется поехать отдохнуть всей семьёй. До недавнего времени Кабардинка оставалась в тени таких имён, как Анапа, Сочи, Лазаревское, Геленджик. Но за последние несколько лет ситуация в корне изменилась. Располагается этот развивающийся курортный центр между Новороссийском и Геленджиком.