28:04:2024 г.
Гостиница Анастасия в поселке Новофедоровка Крым

Image

 

Гостиница "Анастасия"

курортного поселка Новофедоровка Крымского полуострова приглашает отдыхающих разместиться с комфортом на летний отдых в нескольких минутах от Черного моря.

 
Гостевой дом в Новофедоровке Крым

Image

 

Гостевой дом на Мирной
Сдам номера в гостевом доме в Новофедоровке, на Ул.Мирная! До моря и набережной 5-7 минут пешком ровная местность. В 30 минутах ходьбы соленое озеро с лечебной глиной (грязью)!

 
Комфортабельные коттеджи в Новофедоровке

коттеджи в Новофедоровке

 

КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ КОТТЕДЖИ

Замечательный отдых в Крыму предлагаем в отдельных комфортабельных деревянный коттеджах в поселке Ново-Федоровка. Есть все для проживания: прихожая, оборудованная кухня, две комнаты, санузел, гидробокс, горячая и холодная вода постоянно.

 
Пансионат на ОРЕХОВОЙ в поселке Новофедоровка Западный берег Крыма

Image

Коттедж на ОРЕХОВОЙ

Предлагаем Вам проживание на отдыхе в Крыму в частном коттедже. Ремонт в коттедже современный, комнаты и кухня обставлены новой мебелью и техникой. Каждый номер имеет свой отдельный вход. На первом этаже расположены два номера, которые сдаются под ключ. Одно и двухкомнатные номера на 3-4 и 5-7 койкомест, соответственно.

 
Частный сектор Новофедоровки в Крыму, цены условия проживания

Частный сектор Новофедоровки

 

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР НОВОФЕДОРОВКИ

Предложения Частных лиц по размещению отдыхающих в поселке Новофедоровка в Крыму. Предлагаются дома, комнаты для отдыхающих. Разнообразные условия проживания в частном сектор, услуги, цены для спокойного отдыха в Крыму.