29:04:2024 г.

косметика для женщин, декоративная и антивозрастная косметика, красивый макияж



Тигровый глаз камень интуиции

Image


Этот камень получил свое название по праву. Он действительно очень схож с глазом тигра. Это ни что иное, как разновидность кварца. Его структура характеризуется насыщенными волокнами. Поэтому он обладает характерной только для этого камня волнистой рельефной поверхностью. 

 
Фэн шуй любовь и брак, как привлечь любовь в свою жизнь

Любовь по Фэн шуй. Привлечение любви, как привлечь любовь в свою жизнь

Любовь - чуть ли не самое значительное понятие для Фэн-шуй, вследствие этого Фэн-шуй уделяет немалую роль формированию в доме духа любви, романтических насыщенных отношений.

 

В Фэн-шуй имеются символы любвии брака и определенные действия для привлечения любви. 

 
Как сделать правильную карту желаний своими руками, отзывы

Карта желаний: уроки фэн-шуй по исполнению желаний

Карта желаний - психологический метод визуализации стремлений и целей человека, исполнение желаний. Как можно сделать, составить правильную карту желаний своими руками, уроки фэн шуй на исполнение желаний, отзывы

 

Лети, лети, лепесток… Эх, если бы все желания сбывались так просто!

 
Как достичь гармонии инь и ян

Image

В китайской философии инь и ян - это две космические силы, которые противоположны друг другу. Постоянно трансформируются одна в другую, создавая саму жизнь. Фэн-шуй стремится поддерживать баланс инь и ян в каждом доме, что дает возможность человеку оставаться здоровым и хорошо себя чувствовать.

 
Фен шуй символ богатства, хотите жить богато

Фен шуй богатство, хотите жить богато?

Хотите жить богато? Купите копилку. 

 

Копилка – это символ богатства, поэтому для привлечения энергии денег, в каждом доме должна быть копилочка, иными словами денежный талисман.

 
Фен шуй богатство, как привлечь богатство?

Фен шуй богатство, как привлечь богатство?

Чтобы привлечь богатство можно воспользоваться некоторыми очень интересными и совсем несложными советами фен-шуя.

 

Зная, как правильно расставить некоторые предметы символизирующие богатство, вы сможете привлечь в свою жизнь деньги, удачу, везение и благополучие.

 
Как сделать ваш дом стильным

Image

5 недорогих подсказок для домашнего стиля. Если вы мечтаете сделать ваш дом стильным, но у вас не хватает средств, чтобы осуществить задуманное - не отчаивайтесь! Ниже представлены пять различных подсказок-советов,

 
Фэн-шуй: направления

Image

Фэн-шуй: направления

У каждого человека есть благоприятные и неблагоприятные направления (относительно сторон света), их определяют по дате рождения. Предлагаем вам методику вычисления

 
Фэн-шуй философия или образ жизни на удачу

Image

Фэн-шуй: восточная философия или образ жизни? Практикуемся на удачу

Сегодня почти все слышали о фэн-шуй, который в последние годы стал очень популярен. В современном мире уже стало вполне нормально, что даже при выборе офиса человек

 
Обыкновенное чудо Фэн шуй для удачи

Image

Обыкновенное чудо Фэн шуй.

Наверняка вы уже слышали об этом новом для Европы, но, на самом деле, очень древнем Китайском учении, приносящем успех, удачу и везение, тем, кто не пренебрегает его канонами.

 
Фэн Шуй Как привлечь богатство, символ денег

Как привлечь богатство, символ денег

Китайцы считают своим долгом сделать все от них зависящее, чтобы добиться финансового благосостояния и процветания для своего рода. В фэн-шуй существует много символов денег и средств привлечения денег, богатства и изобилия.

 
Применение и правильное расположение зеркал в квартире

Применение зеркал и расположение зеркал в квартире
Применение зеркал

Фэн Шуй Зеркало - это особый предмет, который следует применять с осторожностью. Применение и правильное расположение зеркал в квартире. Не всегда и не везде зеркало хорошо.

Давайте разберемся для начала в его свойствах:

 
Фэн шуй волшебные символы богатства

Фэн шуй символы богатства: чаша богатства, корабль под парусами и символ лягушка
Фэн шуй символы богатства

Фэн шуй имеет волшебные символы богатства чаша богатства, корабль под парусами и лягушка.

 

Во все века человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство. Причем не только оружием, стенами, одеждой или лекарствами, но и предметами чисто символическими, казалось бы, не имеющими реальной силы...

 
Привлечь богатство, удачу, радость, здоровье

Привлечь богатство, удачу, радость, здоровье
Привлечь богатство, удачу, радость, здоровье

Знаете, чего нам действительно не хватает? Праздников. Настоящих, с ожиданием, предощущением чуда - как это бывало когда-то в детстве под Новый год… Мы наряжаем елки, вешаем положенный набор шариков и гирлянд, водружаем на дверь рождественский венок - и тоскливо озираем

 
Секрет гармонии по Фен шуй

Image

Фэн Шуй: секрет гармонии.

Во всех древних философских школах существовало знание о двух основных жизненных началах: активном, оплодотворяющем, мужском, и пассивном, принимающем, женском. В Фэн Шуй они получили название Ян и Инь. Разумеется, слова "мужское" и "женское" ни в коем случае не означают,

 
Советы начинающему карьеристу

Image

Наверное, вы не раз замечали: в каждом офисе есть "проклятое место" - рабочий стол, за которым никто "не задерживается". Стоит только сотруднику оказаться за этим столом, как его работоспособность падает, начальство перестает его замечать, коллеги не желают с ним считаться,

 
Как защитить себя в пути по Фен шуй

Image

Защитить себя в пути вам помогут простые древнекитайские ритуалы

В дороге, особенно дальней, человек оказывается вне своего защитного "кокона", поэтому любая поездка непредсказуема - могут быть неприятности, потери и травмы. Даже увеселительное путешествие может закончиться печально. А с деловыми поездками еще сложнее.

 
Как привлечь мужчину в свою жизнь и как познакомиться

Как привлечь мужчину в свою жизнь и как познакомиться с мужчиной

В статье дан совершенно конкретный и действенный совет, как привлечь мужчину, парня в свою жизнь, как познакомиться с мужчиной, с парнем девушке с помощью методов фен-шуй.  

Время идет, вы все ищете Его – единственного, любимого, суженого, а рядом с вами нет не то, что суженого, а вообще никаких мужчин.

 
Законы удачи и неудачи

Image

10 ключей удачи

Наверное, нет на свете ничего скучнее, чем так называемая "народная мудрость"! Ох, уж эти пронафталиненные приметы, неужто и в XXI веке кто-то может бояться черных кошек и баб с пустыми ведрами? Не спорю: если есть народная мудрость, должна быть и народная глупость.

 
Успех, богатство и благополучие в бизнесе

Успех, богатство и благополучие в бизнесе
Успех, богатство и благополучие в бизнесе

Бизнес по фэн-шуй. Как фэн-шуй может содействовать бизнесу?

Какие только ярлыки не вешают сегодня на фэн-шуй! Кто-то считает фэн-шуй едва ли не панацеей от всех болезней и неприятностей. Кто-то считает, что фэн-шуй – это откровенное жульничество стремящихся заработать на простачках.

 
Фэн шуй богатство: успех в бизнесе

Фэн шуй богатство: успех в бизнесе
Фэн шуй богатство: успех в бизнесе

Фэн шуй на страже стабильности

Правильная циркуляция энергии Ци способна влиять на успех бизнеса. Помимо долгого и кропотливого труда немалое влияние на успех могут оказать вещи, на первый взгляд незначительные. Достигается подобный эффект с помощью правильной циркуляции энергии Ци, признанной

 
Очистка помещения от негатива

Image

Фэн Шуй - искусство жить в гармонии 

Хороший Фэн Шуй предполагает свободное движение ци и отсутствие негативных программ и застойных энергетических явлений в Вашем доме.

 
Ароматерапия: гармония в жизни

Image

Ароматерапия — неотъемлемая часть искусства Фэн Шуй и особенно популярная сегодня. Эфирные масла — это природные компоненты, преобразованные в жидкое состояние. Эти капли цветов обладают жизненной силой растений, из которых они получены.

 
Самое главное о Фэн Шуй

Image

Обращали ли вы внимание на то, что, заходя в какую-либо квартиру, вы вдруг чувствуете, что квартира эта отличная. И сомнений в этом нет никаких! А в другой, наоборот, находиться крайне неприятно. Есть в ней что-то такое, что настораживает и отталкивает.

 
Фэн Шуй и развитие детей

Image

Самое лучшее, что любящий родитель может сделать для своего ребёнка - это прислушиваться к нему и стараться понимать его. Эта статья как раз поможет вам понять, какие энергии полезны вашему ребёнку.

 
Исполнение желаний

Image

У каждого человека есть мечты. Они могут быть самыми разнообразными: найти свою любовь, купить квартиру, поменять работу, обзавестись хорошей машиной, стать более значимым в компании друзей. Этот список можно продолжать бесконечно.

 
Талисманы: Применение хрустальных шаров

Image

Применение хрустальных шаров, призм, светильников, люстр.

В Фэн Шуй многогранные кристаллические шары и призмы, хрустальные светильники и люстры применяются для достижения двух целей. Такие кристаллы активизируют энергию Ци дома и улучшают ее циркуляцию, а также могут рассеивать негативную энергию.

 
Фэн Шуй: здоровье и долголетие

Image

Согласно Фэн Шуй, сектор здоровья расположен на востоке жилища, так что главное - навести порядок именно там. Читатели, наверное, помнят, что это - сектор Дерева, поэтому, чем больше деревянных предметов, живых цветов и зеленых деталей интерьера

 
Дом, где не разбиваются сердца

Image

Наш дом - не только наша крепость, но и… сладкая паутина, из которой не захочется освободиться никакому залетному мотыльку. Как заманить и удержать приглянувшееся крылатое создание, рассказывает ведущий специалист "Студии Фэн Шуй" Наталия НАУМОВА.

 
Чтобы счастье пришло в дом Часть 3

Image 

Делим квартиру на квадраты

В Фэн Шуй пространство делится не только по функциональным (с бытовой точки зрения), но и по энергетическим зонам. Пробуждая энергию какой-либо зоны, вы активизируете определенный тип удачи – финансовую, любовную и т.д.  

 
Чтобы счастье пришло в дом Часть 2

Image

Продолжаем уроки обустройства жилья по древнекитайским традициям Фэн Шуй для привлечения удачи и благополучия.

 

Прихожая

Это место, куда энергия извне проникает первым делом.

 
Чтобы счастье пришло в дом Часть 1

Image

Помните сказку про трех поросят? Лишь третий братец, Наф-Наф, отнесся к строительству своего домика серьезно и ответственно. Он был мудрый и доподлинно знал, что "дом должен быть крепостью", которая охранит его душевное спокойствие, здоровье, жизнь, состояние.