27:04:2024 г.

косметика для женщин, декоративная и антивозрастная косметика, красивый макияж



Пансионат ЧАЙКА поселок Форос Крым

Image

Пансионат "Чайка"

предлагает отдыхающим отличные условия для приятного отдыха в курортном поселке Форос на южном берегу Крыма. В нашем пансионате имеется закрытая охраняемая территория с благоустроенным зелёным внутренним двором, трех этажный современный коттедж имеет 4 номера со всеми удобствами.

 
Гостиница ФЛЕР в поселке Форос Крым

Image

 

Гостиница «Флер»

расположилась в самом центре Фороса на берегу Черного моря (четыре минуты ходьбы). Окна наших номеров выходят во внутренний дворик с восхитительным видом на Крымские горы и Форосскую церковь.

 
Гостевой дом GREEN HILL в поселке Форос Крым

Image

Гостевой дом «Green Hill»

- новая гостиница для летнего отдыха в курортном поселке Форос южного берега Крыма. Пяти этажное здание гостиницы с симпатичной инфраструктурой построено в северной части курортного поселка в изумительном месте – можжевеловой роще, окаймленной горами, в двадцати м. от горного родника.

 
Санаторий ФОРОС на южном берегу Крыма

Image

Санаторий ФОРОС

Место, где расположен санаторий Форос и одноименный поселок, уникально. Южное побережье Крымского полуострова. Вода в море настолько прозрачна, что видны дно, водоросли и обитатели этой стихии (вид просто изумительный).

 
Частный сектор поселка Форос в Крыму, цены условия проживания

Частный сектор Фороса

 

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ФОРОСА

Предложения Частных лиц по размещению отдыхающих в поселке Форос в Крыму. Предлагаются дома, комнаты для отдыхающих. Разнообразные условия проживания в частном сектор, услуги, цены для спокойного отдыха в Крыму.