29:04:2024 г.
Гостиница усадьба Райский уголок в поселке Черноморское на западном берегу Крыма

Усадьба РАЙСКИЙ УГОЛОК

Гостиница - Усадьба РАЙСКИЙ УГОЛОК

Черноморское - это развивающийся курорт, который привлекает к себе скалами, пещерами, таинственным подводным миром, чистейшей водой..

Наша усадьба находится в тихом спокойном районе - от моря минута ходьбы. От центра пешком -30 мин, на авто-7-10 мин. Здесь вас не разбудит гул машин и шум дискотек.

 
Пансионат НА ЗАПАДНОЙ в поселке Черноморское

Пансионат НА ЗАПАДНОЙ

Пансионат НА ЗАПАДНОЙ

Приглашаем Вас в наш частный пансионат в поселке Черноморское. У нас уютные, недорогие 2-3 местные номера с удобствами с отдельным входом и отдельными верандами . Большой двор в восточном стиле. Хорошая, просторная кухня со всем необходимым для приготовления пищи.

 
Гостиный двор У ГУЛИ И ЭДЕМА в поселке Черноморское в Крыму

Image

 

Гостиный двор У ГУЛИ И ЭДЕМА

Вас приветствует «Гостиный двор у Гули и Эдема», который находится на Тарханкутском побережье, в поселке городского типа Черноморское. Наш двор может предложить для отдыхающих номера различной комфортности.

 
Частный сектор Черноморского в Крыму, цены условия проживания

Частный сектор Черноморска

 

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ЧЕРНОМОРСКОГО

Предложения Частных лиц по размещению отдыхающих в поселке Черноморское в Крыму. Предлагаются дома, комнаты для отдыхающих. Разнообразные условия проживания в частном сектор, услуги, цены для спокойного отдыха в Крыму.

 
Гостевой дом У ГЕНРИХА в Черноморском на Западном берегу Крыма

Пансионат У Генриха, Черноморское, Крым

Гостевой дом У ГЕНРИХА 

Наш гостевой дом расположен на северо - западе Крыма в курортном поселке Черноморское. Это отличное место для недорого летнего отдыха у просторных пляжей Крымского побережья.

В частном гостевом доме 3, 4 и 5 местные номера, в которым есть вентиляторы.