29:04:2024 г.
Несколько видов диет для похудения от знаменитостей

Полезные диеты

Сколько ни говорят, что одними диетами дело не поправишь и стройняшкой из пышечки не станешь, все равно тысячи и тысячи красавиц ежедневно чем-нибудь себя, да изводят. Винить их в этом трудно, потому что интернет переполнен инфой про различные методы быстрого похудения навсегда.

 
Фруктово овощная диета поможет сбросить несколько лишних килограммов

Фруктово овощная диета

Как известно, в овощах содержится достаточное количество витаминов, минералов и клетчатки. Известная американская актриса Силла Блэк разработала и эффективно опробовала на себе прекрасную фруктово-овощную диету. Уже через месяц можно сбросить несколько лишних, не менее 5-7, килограммов.

 
Сырая диета Анджелины Джоли

Диета Анджелины Джоли

Тысячам женщин по всему миру понравился этот очень эффективный метод похудения как сыроедение. Своей популярностью этот способ обязан Анжелине Джоли, которая рассказала о нём в интервью для одного женского издания. Смотря на красивую фигуру и настрой актрисы, усомниться в действенности сыроедения как-то не получается, даже если очень захотелось бы.

 
Худеем по методу Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Прекрасная актриса Шарлиз Терон обладает замечательной и красивой фигурой, и это не только заслуга природы. Как ей удается всегда оставаться в форме? Эта статья раскроет все ее секреты стройности.

 
Советы Синди Кроуфорд: как сохранить стройность без диет

Советы Синди Кроуфорд

Сохранить стройность без сидения на диетах - возможно. И Синди Кроуфорд доказывает это. Предлагаем вам 16 практических полезных советов, как нужно питаться, чтобы быть стройняшкой и не прибегать к диетам.