Женские секреты arrow Народная медицина arrow Лечение заболеваний почек, причины
19:04:2024 г.

Лечение заболеваний почек, причины

Image

Причины болезней почек это:

 

1) неправильное питание, особенно переедание и злоупотребление спиртными напитками;

2) подавляющее медикаментозное лечение предыдущей болезни;

3) неправильный образ жизни вообще (включая отсутствие упражнений);

4) переохлаждение и травмы.

 

Естественное лечение устраняет причины заболевания и дает постоянное исцеление, но достигается это упорным трудом целителя-врача, фитотерапевта и верой больного.

 

Почки... Через них выделяется значительная часть отбросов жизнедеятельности человека (организма).

 

 

Любое нарушение в работе почек ведет к нарушениям во всем организме.


Острое заболевание почек часто бывает результатом аллергии, перенесенных инфекций, а также результатом неправильного лекарственного лечения.

 

Болезни почек могут быть вызваны злоупотреблением крепкого чая и кофе, алкогольными напитками, соусами, приправами и т.д.

 

 

Чай и кофе известны как мочегонное средство. Их мочегонное действие объясняется тем, что почки стараются избавиться от содержащихся в них раздражающих пуринов и токсинов, это же относится и к алкоголю.

 

Целитель должен помнить, что почки легко поддаются энергетическому воздействию. Работать необходимо очень ласково, нежно.

 

 

Прежде всего, это вывод вредных веществ из почек. Необходимо почку как бы размягчить, сделать послушной.


После этого работать по схеме: расщепление больных клеток, вывод шлаков из организма, закладывая ту же программу (чистку) по всем каналам всей мочеполовой системы, затем снять воспалительные процессы, обязательно обратить внимание на очистку крови.

 


И лишь после этой работы следует внимательно осмотреть клетки почки, с помощью метода "запрос-ответ", попросить показать в красно-черном цвете.

 


При этом не забывайте ежедневно, во время лечения, применять метод программирования. И лишь только после выполненной работы производите накачку энергии всему организму и непосредственно почке.

 


Последняя программа, которую вы закладываете, работая на кору головного мозга, такая: "Я снимаю информацию о данном заболевании, и даю информацию о здоровом органе". Форма может быть произвольной, но смысл должен оставаться таким.

 


Естественно, не забывайте о таком сильном вспомогательном средстве, как психотерапия.


Естественно лечение, которое помогает, а не мешает почкам нормально выполнять свои функции, дает поразительные результаты.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?