Женские секреты arrow Отношения с мужчиной arrow Без комплексов, главное он мой любимый
29:03:2024 г.

Без комплексов, главное он мой любимый

Image

Вы никогда не задумывались, чем вообще женщина отличается от мужчины?

Ну да… Ну да… А вот и не угадали! Вернее, физиологические отличия имеются, конечно, но это не главное. Вы когда-нибудь слышали, чтобы юноша грезил о принцессе в карете, запряжённой шестёркой белых лошадей? Не слышали? Я тоже.

 

Мужчина, будь он лысым, кривым и с животом типа на девятом месяце, всё равно уверен, что он неотразимый красавец.

А женщина - красавица и умница с тремя высшими образованиями - переживает, что она недостаточно хороша.

 

И что интересно, стоит открыть любой журнал, как веером рассыплются рекомендации, как его привлечь, как женить, как ему угодить, как его удержать, а если сбежал, как вернуть.

Девочки с молоком матери впитывают, что они должны, должны, должны. А им никто и ничего не должен. А между прочим, женщина - такой же человек, как и мужчина, только, по большей части, более красивый и утончённый.

 

И из-за этой утончённости душевной, сложной организации у умницы и красавицы возникают проблемы. Ей хочется романтики, любви, серенад под балконом, алых парусов и белых роз. А в жизни всё по-другому, увы. Этот мир построили мужчины по своим мужским законам.

 

Поэтому у каждой женщины есть два пути.

Первый - приспособиться, смириться, стать номером два, даже если она умнее и талантливее, похоронить свои способности и мечты.

И второй путь – самой строить свою жизнь.

 

Image

Это, конечно, замечательно - быть замужем, любить и быть любимой, засыпать и просыпаться в одной постели с любимым мужем. Но если этот человек вас стоит. Если он готов вам помочь реализоваться как личности или хотя бы не мешать в этом нелегком деле.

 

Некоторые мужчины считают, что они умнее и главнее в жизни только потому, что у них, в отличие от женщины, не домашнее хозяйство, а хозяйство личное – в штанах. Это устаревшее заблуждение. Не стоит встречаться с типом, который вам абсолютно не нравится, из-за страха остаться старой девой. Тем более что девой в наше время остаться проблематично, а старыми мы все рано или поздно все будем.

 

Мужчина любит глазами. Несомненно. Но женщине тоже не нравятся мужчины с плохой фигурой, слабыми мышцами, рыхлым телом. Для неё так же актуальна пословица: «Что в работе, что на ложе, лучше, чтобы помоложе». Многие бизнес-леди теперь либо оставляют старых мужей и выходят за более молодых мужчин, либо, щадя мужа, кладут глаз ещё и на молодого любовника.

 

Девушкам нравятся ослепительные мужские улыбки. Их тошнит от гнилых зубов и плохого запаха изо рта. О каких поцелуях в таком запущенном случае может идти речь? Сейчас часто можно встретить перлы о том, что мужчину украшает лысина, что она делает его более сексуальным. Ну да, когда-то тёщи говорили, что на лысине зятя хорошо блины печь…

 

Пышные, густые, чистые мужские волосы не менее притягательны для дам, чем женские льющиеся пряди - для мужчин. Так что мужчинам неплохо было бы открыть женский журнальчик и почитать, как правильно ухаживать за волосами.

 

То же самое можно сказать и о морщинах, которые якобы украшают мужчин. Я не спорю, что мопсам, шарпеям и ещё некоторым породам собак складочки очень даже украшают мордочку. Но морщины на мужском лице просто убивают либидо молодой женщины.

 

Случай, когда женщина выходит замуж за мужчину, который её намного старше, говорит лишь о том, что женщина в душе осталась девочкой – ей нужен не взрослый мужчина, муж, любовник, а папа. Ну что ж, это её право. Что ещё «заводит» женщину? Волосы, торчащие из носа и из ушей…

 

Помнится мне, древние германцы утверждали, что настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат. Ну-ну, а ещё небрит. С экранов телевизоров и со страниц глянцевых журналов стараются внушить, что небритость – это сексуально и вообще признак настоящего мужчины. А вы пробовали целоваться с ёжиком? Или с наждачной бумагой? Нет?

 

Можно порекомендовать эту процедуру мужчине, которого не трогает покрасневшая кожа любимой. Впрочем, любимой ли? Любимую берегут, лелеют. Но есть и другая сторона медали – если мужчина приходит к женщине небритым, она сама в этом виновата. Как это ни парадоксально…

 

Мужчины не хуже собаки чувствуют, что можно, а что нельзя. Шестым чувством мужской пол определяет, уважает себя женщина или нет, высоко она себя ценит или позволит опустить себя ниже плинтуса. И что интересно – отношения строятся с самого начала, с первой минуты, даже мгновения. И не получится ни при каких обстоятельствах быть искусственно гордой, если женщина не является таковой по сути своей.

 

Однако можно изменить себя – самостоятельно при помощи внушения или воспользовавшись занятиями с психологом. Низкая самооценка у девочки, к сожалению, формируется в детстве, как правило, под влиянием родителей, но, к счастью, приложив усилия, самооценку можно всё-таки повысить. А в отношениях с мужчинами стоит время от времени наступать на горло собственной песне.

 

Например, он взял у вас телефон и не звонит. А вы сутками напролёт гипнотизируете безмолвствующий аппарат: "Позвони мне, позвони!" А потом не выдерживаете и звоните сами. Этого делать не стоит. Вернее, сначала нужно спросить себя, что вы хотите от мужчины. Если серьёзных отношений, то не звоните первой ни в коем случае.

 

Мужчина никогда не станет ценить женщину, которая его обхаживает сама. Если вы хотите с ним просто переспать, то позвонить можно. Как правило, мужчины не отказывают женщине в сексе. К сожалению, всё больше женщин, особенно молодых девушек, позволяют парням материться в своём присутствии.

 

Подумайте, высоко ли вас ценит человек, изо рта которого льётся грязь? И что от него можно ждать в будущем? Если он уже сейчас так ведёт себя в вашем присутствии, то недалеко, видимо, и до рукоприкладства. Когда-то наши прабабушки за поцелуй давали пощёчину, теперь это и в голову никому не придёт.

 

Но если вы надеетесь на серьёзные отношения, не торопитесь по первому подмигиванию мужчины ложиться с ним в постель. Если, конечно, вы не сторонница секса на одну ночь. А уж если мужчина шантажирует вас – или в постель, или за дверь, - отпустите его без сожаления. Это не тот мужчина, который готов вить гнездо и строить общий дом. Переспите вы с ним или нет, он всё равно вас бросит.

 

Вообще сексом женщине нужно заниматься не с целью удержать мужчину, а с целью получить удовольствие. Если вы недовольны мужчиной, если вам что-то не нравится, то так и скажите ему. Прямо и покороче. И это касается не только постели. Например: меня огорчает, что ты не вымыл посуду; я огорчена, что ты задержался и не позвонил.

 

И не связывайтесь с занудами, нытиками, которые жалуются на своих бывших жён и подруг, со скупцами и эгоистами, бегите от маменькиных сыночков без оглядки.

 

Вы ведь выходите замуж не для штампа, а для счастья . Моя мудрая бабушка говорила: «Замуж выйти  - не напасть, как бы замужем не пропасть».

 

Будьте пристрастны в выборе мужа. И будьте счастливы, правильно его выбрав.

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?