Женские секреты arrow Николаевка arrow Гостевой дом У ЛЮДМИЛЫ в поселке Николаевка Крым
19:04:2024 г.

Гостевой дом У ЛЮДМИЛЫ в поселке Николаевка Крым

Image

 

Гостевой дом У ЛЮДМИЛЫ

расположен в тихом районе Николаевки, вдали от шумных баров и дискотек. Расстояние до моря 250 метров (3 минуты ходьбы) по прямой дороге, в 100 метрах от нас находится рынок а так же различные магазины, аптеки, столовые.

 

 

В 200 метрах начинается садово-парковая зона крупных пансионатов, таких как: Энергетик, Лучезарный, Солнечный.

 

Гостевой дом У ЛЮДМИЛЫ располагает 2-х, 3-х, 4-х, 4-ти местными номерами.

 

Номеров с личными сан.узлами у нас нет. Удобства находятся в шаговой доступности возле номеров и рассчитаны на 3 номера каждый. Все души с горячей водой.

 

В каждой комнате на 2-м этаже есть кровати односпальные и двуспальные с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбочки, стол, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, вентилятор. В коридоре на 2-м этаже стоит мощный кондиционер.

 

На первом этаже простые номера без телевизора и холодильника. Телевизор и холодильник присутствует в большом 5-ти местном номере / Во дворе есть две общие кухни для приготовления пищи.

 

Пляж песчано-галечный. Особенностью пляжа в нашем районе, является тот факт, что при штормах волна полностью накрывает песок, таким образом очищая и выравнивает его.

 

гостевой дом У ЛЮДМИЛЫ

 

гостевой дом У ЛЮДМИЛЫ

 

гостевой дом У ЛЮДМИЛЫ

 

Таким образом на следующий день после волн любому туристу будет приятно отдыхать на промытом пляже.

 

 

Адрес: Крым, пгт. Николаевка, ул. Южная 8

Гостевой дом У ЛЮДМИЛЫ

Контактный телефон +7 9788295162

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script