Женские секреты arrow Легкий способ сбросить вес arrow Все болезни — прямое следствие нашего питания
29:03:2024 г.

Все болезни — прямое следствие нашего питания

В наше время многим известно, как вредны для окружающей среды выхлопы автомобильного двигателя, а вдыхание табачного дыма в легкие еще более вредно для нас. Мы знаем и о мощном побочном воздействии инсектицидов и других химикатов на низшие ступени пищевой пирамиды.

 
Но почему мы считаем, что на нас применение этих химикатов никак не отражается? Почему мы не замечаем воздействия продуктов, ежедневно попадающих в наш желудок? Может быть, потому, что привыкли упрощенно делить все, что употребляем в пищу, на полезное и вредное?

 

Да, мы знаем, что есть продукты, которые более полезны для нас, и помним, что определенная пища вызывает у некоторых людей аллергическую реакцию. Значит, то, что нравится одному, может оказаться отравой для другого. Но если бы все было так просто!

Не стоит также забывать, что дикие животные — при условии, что им хватает излюбленной пищи — не страдают запорами, поносами, изжогой, несварением, язвами желудка, синдромом раздраженного кишечника, повышенным кровяным давлением и содержанием холестерина, заболеваниями желудка, почек, печени и кишечника.

 

Вы когда‑нибудь слышали, чтобы тигр нуждался в зубных протезах, слуховом аппарате или очках, парике или кардиостимуляторе? Зачем животным аппараты для гемодиализа?

Умирают ли они от инфарктов, инсультов, рака или диабета?

Разве не очевидно, что все эти болезни — прямое следствие нашего питания?

 

Нет, в этих вопросах я не претендую на более обширные познания, превосходящие ваши. Я просто прошу вас признать: если производитель автомобилей лучше нас разбирается в топливе и ремонте, в которых нуждается машина, значит, и Высший разум, наш создатель, лучше нас знает, что нам нужно.

Скорее всего, вы подумали: «Все это замечательно. Действительно, незачем быть дипломированным автомехаником, чтобы пользоваться машиной, а дело специалистов — обеспечивать нас инструкциями и всем необходимым., чтобы следовать им. Вот только где бы мне раздобыть инструкцию от матери‑природы?»

Уверяю, такая инструкция не только существует, но и находится в нашем распоряжении на протяжении всей жизни — конечно, если нам не промыли мозги эксперты‑люди и коммерческая реклама.

 

«ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС» познакомит вас с этими советами, подчеркиваю — это не мои советы.

 

Их дал нам Высший разум, который нас создал.

 

А от вас требуется только набраться смелости, отказаться от предубежденности, сбросить шоры и не забывать о том, что вам промыли мозги.

Дальнейшие разделы книги будут посвящены истолкованию инструкции, составленной для нас матерью‑природой. Приступим к ее изучению по порядку. К счастью, для моей патентованной формулы требуется принять во внимание всего три компонента.

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?