Женские секреты arrow Приморск arrow Частная база отдыха АВРОРА в Приморске на Азовском море в Украине
20:04:2024 г.

Частная база отдыха АВРОРА в Приморске на Азовском море в Украине

Image

Частная база отдыха АВРОРА

приглашает на летний отдых на побережье Азовского моря в город Приморск.Теплое море и ласковое солнышко подарят вам незабываемые дни,а знаменитый лиман с лечебными грязями поможет оздоровиться.

 

 

Светлый,хорошо оборудованный корпус базы отдыха скрывается в зелени тенистого парка, откуда открывается чудесный вид на море.

 

Территория базы отдыха АВРОРА оборудована беседками,детской площадкой, есть мангал и площадка для отдыха. Для любителей активного отдыха есть настольный теннис, дартс, бадминтон, мячи. Так же предоставляются настольные игры.Есть библиотека,доступ в интернет (WI-FI). В шаговой доступности расположены бильярдный зал,кинозал,интернет клуб.Так же база отдыха располагает охраняемой автостоянкой.

 

Номерной фонд базы отдыха АВРОРА составляет 32 номера класса люкс, полулюкс и стандарт. Все номера оборудованы санузлом(душ, туалет, умывальник), вода горячая и холодная круглосуточно. В каждом номере есть кондиционер(сплит), TV (спутник), холодильник, удобная мебель.

 

На территории базы отдыха АВРОРА предусмотрено питание. Возможна организация полного пансиона или полупансиона по желанию отдыхающих.Есть буфет с горячими и холодными закусками и напитками. В шаговой доступности есть кафе с живой музыкой.

 

Пляж базы отдыха АВРОРА свой, песчаный, оборудованный зонтами, шезлонгами, раздевалкой, биотуалетом. Для вашей безопасности на воде на пляже работает матрос-спасатель. Так же вы сможете побаловать себя и свою семью сезонными, экологически чистыми овощами и фруктами,а на рыбных базарчиках вам предложат широкий выбор сушеной и вяленой морской рыбкию.

 

база отдыха АВРОРА

база отдыха АВРОРА

база отдыха АВРОРА

 

 

Свежий морской воздух, ласковое солнышко, шепот морских волн творят чудо. Приезжайте к нам за чудом...

 

Адрес: Запорожская обл,г.Приморск,ул.Курортная,45-а

Частная база отдыха АВРОРА

Контактные телефоны 096-71-31-105; 099-940-36-98; 063-70-80-956 Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script