Женские секреты arrow Любовь и интим arrow Как стать страстной, чувственной и сексуальной женщиной
19:03:2024 г.

Как стать страстной, чувственной и сексуальной женщиной

Image

Секс обогащает вас эмоционально и духовно, дает отдых мышцам, заставляет забыть все невзгоды, помогает от бессонницы и является одним из самых немногих, подлинно прекрасных развлечений, не облагаемых налогом. Одним из самых больших достоинств секса является то, что вы не одиноки.

 

У вас есть партнер, который, если ваш выбор удачен, восхищается и помогает навести мост близости, соединяющий ваши сердца, мысли и души.

 

Есть счастливицы, которые становятся страстными, чувственными и сексуальными, казалось бы безо всяких усилий. Но для большинства стать женщиной - долгий и трудный путь.

 

Многое из того, что вы прочтете, покажется вам в лучшем случае немного странным, или по меньшей мере экзотичным. Думаю, что это подойдет и вам, и надеюсь, что вы будете прилежны.

 

И когда закончится переход рахитичного секса к большому сексу, вы не пожалеете о затраченных усилиях. Мужчины, интересные мужчины, сексуальные мужчины, да ни один мало-мальски смыслящий мужчина не сумеет устоять перед чувственной женщиной.

 

Вы сможете получить от жизни все, что пожелаете, неважно, насколько беспомощны вы сейчас: попробуйте программу, изложенную ниже, и вы удивитесь переменам в вашей жизни. Вы ведь хотите быть полноценной женщиной, не так ли? Тогда за дело.

 

Секс - он у вас в подсознании, Вы можете научиться стать страстной и чувственной женщиной

 

Всему, что вы умеете делать в вашей жизни, вы научились. Ваша очаровательная головка служит диспетчерским пультом, направляющим вас на правильный путь к достижению определенной цели.

 

Этот диспетчерский пульт поможет вам научиться стать страстной и сексуальной женщиной.

 

Все, что нужно сделать, это расслабиться, освободиться от напичканных предрассудков и преград на пути к чувственности и прислушаться к новым сигналам. Неважно, что вы сложены, как водитель грузовика и выглядите не очень. Без отговорок, вы сможете привлечь мужчину, достойного вашего внимания, и свести его с ума от удовольствия. Вы сумеете сотворить такое чудо.

 

Забудьте все, что читали о новых приемах косметики или о новой грации, делающей вас изящной и стройной (вам придется как бы то ни было снять ее в постели), или о новых духах, которые привлекут его к вам. Вы не станете чувственной женщиной, если будете заниматься только своей внешностью. Те качества, которые вам необходимы, скрыты глубоко в вашем подсознании.

 

Чувственность можно открыть четырьмя ключами:

 

1. повышенной чувствительностью;

2. сексуальным аппетитом;

3. желанием давать;

4. сексуальным мастерством.

 

Конечно, вы хотите только первоклассного любовника. Тогда поймите, что никакой мужчина не будет с вами играть в любовные игры, если вы не дадите ему почувствовать, что он - Рубинштейн в постели. Я постараюсь превратить вас в первоклассный концертный рояль.

 

Может быть, сейчас вы себя чувствуете, как старый, разбитый клавесин, но будьте терпеливы, упражнения направят вас на истинный путь к превращению в новый, сексуальный Стейнуэй (американская фирма роялей). Хочу вас предупредить до того, как вы начали читать, что я отношусь к этим упражнениям очень серьезно. Они могут показаться вам глупыми, но это лишь потому, что вы ничего подобного не видели.

 

Упражнение 1

 

Это первое упражнение направлено на усиление чувства осязания. Возьмите несколько предметов домашнего обихода с разной фактурой поверхности, например - кожаную перчатку, пудреницу, бисквит, кусок мыла, английскую булавку, меховую шапку, кастрюлю с теплой водой, махровое полотенце, шарик, шелковый шарф, ломтик хлеба, кусок шкурки, перо, бусы, лист растения и другие нравящиеся вещи и положите на стол.

 

Сядьте в удобное кресло. Включите яркий свет и в течение 10 минут проводите руками по предметам на столе. Дайте поверхности каждого предмета хорошо отпечататься в вашей памяти через кончики пальцев. Теперь откиньтесь в кресле и мысленно воссоздайте впечатление от поверхности каждого предмета - холодные твердые бусы, жесткий запутанный шнурок, рыхлый бисквит, пыльная пудреница, мягкий шероховатый бархат. Вы будете удивлены своей осязательной памятью. Ощупайте все снова, а затем отдохните.

 

Упражнение 2

 

Разденьтесь до пояса. Сядьте за стол, закрыв глаза. Возьмите мех, перо, полотенце и т.п., проведите ими по своему телу следующим образом: возьмите предмет в правую руку. Начните поглаживание с кончиков пальцев левой руки, медленно проведите по кисти, запястью, выше по внутренней части руки, к шее, левой щеке, лбу, через веки, нос, правую щеку, рот, шею, вниз по плечам через ключицу над и под грудью и положите обратно на стол.

 

Откиньтесь на мгновение назад, все еще с закрытыми глазами, и вспомните чувство возбуждения при поглаживании своего тела. Со сменой предмета поменяйте руки. Вы узнаете, правильно ли вы выполнили это упражнение лишь тогда, когда ваша кожа начнет чувствовать предмет и вы сможете представить себе его поверхность.

 

Упражнение 3

 

Это упражнение наиболее эффективно перед сном. Постелите свежие простыни, опрыскайте их своими любимыми духами, зажгите свечи и поставьте свою любимую романтическую музыку. Теперь примите горячую ванну, отдыхая как физически, так и душевно. Оботритесь мягким полотенцем, так, словно вы стираете пыль со старинной

китайской вазы и вытянитесь на постели. Дайте мерцанию свечи, мягкой музыке, запаху духов и полной свободе вашего тела просочиться в ваше сознание.

 

Перевернитесь... Потянитесь... Нагнитесь... Сделайте мостик... Вытяните пальцы ног... Теперь возьмите свой любимый освежающий лосьон и накапайте чуть-чуть между грудей и на живот. Закройте глаза и с нежностью, но с силой вотрите жидкость в кожу. Не спе- шите, почувствуйте нежность рук, достигающих каждой клетки вашего тела.

 

Вам кажется, что я собираюсь превратить вас в нарциссистку? В некоторой степени, да. Пока вы не почувствуете всю неповторимость собственного тела, вы не сможете полностью отдаться любви. То, что вы не Венера, вовсе не означает, что вы не представляете из себя нечто особенное.

 

Новый познавательный метод ласкания может вам открыть и изведать всю уникальность сложения вашего тела. Закончили втирать лосьон? Прекрасно. Сотрите остатки полотенцем, задуйте свечи, повернитесь на бок и спите. Если это упражнение выполнить как следует, вы сразу заснете и проснетесь с более гладкой и мягкой кожей.

 

Упражнение 4

 

В любви без языка не обойтись. Если вы разговорчивы, то ваш язык уже довольно эластичный, но вы будете просто потрясены тем, как увеличат его эластичность и упругость следующие упражнения.

 

1. Высуньте язык как можно дальше, потом уберите его как можно глубже. Проделайте это упражнение несколько раз.

2. Попробуйте достать языком до кончика носа - 5 раз.

3. Попробуйте достать кончиком языка до подбородка - 5 раз.

4. Обведите круговым движением языка губы - 5 раз. Затем 5 раз в обратную сторону.

 

Попробуйте дойти за месяц до 25 раз вместо 5.

 

Упражнение 5

 

Для этого приятного упражнения вам потребуется очень приятный снаряд - порция мороженого. С этим снарядом можно сделать многое для увеличения чувствительности вашего языка. Слижите каждую каплю и почувствуйте всей поверхностью языка его вкус, холод, гладкость.

 

Упражнение 6

 

Опять с языком, но на сей раз нечто особенное. Закройте глаза. Откиньтесь в кресле и расслабьтесь. Проведите языком по кончикам пальцев, кисти, вокруг нее, по запястью, вверх к локтю и плечу. Чувствуете? Если нет, значит вы не выполнили как следует упражнение 2. Вернитесь к нему и сосредоточьтесь.

 

Предостережение: Я не рекомендую делать упражнение 6 после упражнения 3.

 

Упражнение 7

 

Танец. По старинке, чтобы он обнимал вас. Дайте своему телу слиться с его телом и полностью следуйте за ним, сосредоточившись на ощущении близости его тела, на координации его мускулов, когда он ведет вас в танце. Если закроете глаза, это поможет отключиться от внешней среды, и вы будете чувствовать только его музыку. Такой танец является хорошей подготовкой.  

 

В постели женщина должна следовать мужчине, как в танце, когда он ведет ее, и настроиться на его ритмы и его стиль. Правда, иногда партнера можно приятно удивить, вдруг взяв инициа- тиву в свои руки, нарушив ритм и заставив его следовать за вами. Однако, обычно мужчина любит сам командовать парадом, предпочитая получать от вас, что только можно, при этом еще и указывая, когда, что и как.

 

Поскольку теперь мы, женщины, знаем намного больше о сексе и не скрываем наши знания и наши сексуальные желания, мужчинам придется гораздо больше потеть в постели. Теперь, как никогда прежде, даже сексуальному супермену необходимо знать, что он - первая скрипка в оркестре. Если вы научитесь следовать его желаниям с умом, он почувствует это и заиграет лучше, чем когда-либо.  

 

Поймите - если вы сделаете его счастливым любовником, он будет также отличным любовником и вы оба от этого только выиграете. Так танцуйте же, этот столь романтичный способ повышения вашей техничности очень полезен.

 

Упражнение 8

 

Пойдите в магазин и выберите самое шикарное белье - мягкое, шелковистое - сама женственность.

 

Избегайте дешевки, побалуйте себя действительно красивым и качественным бельем, ваше тело заслуживает этого; женщине психологически важно знать, что под ее одеждой скрывается тонкое, мягкое белье, соблазнительное для мужчины, невесомый бюстгалтер, облегающий и подчеркивающий грудь, такие элегантные трусики, что в них вы сразу себя почувствуете Элизабет Тейлор, спешащей на свидание с Ричардом Бертоном. Думаю, что вы поняли.

 

Упражнение 9

 

Это упражнение настолько важно, что я решила посвятить ему целую статью. В следующей статье вы узнаете о важности такого упражнения как... Мастурбация  

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?