Женские секреты arrow Диеты для похудения arrow Эффективная диета для похудения для ленивых дам
19:03:2024 г.

Эффективная диета для похудения для ленивых дам

Эффективная диета для похудения для ленивых дам

В том случае, если вам лень или совершенно некогда самим составлять стратегию меню для похудения, вам подойдет эффективная диета для похудения для ленивых дам или слишком занятых женщин. В такой диете уже все просчитано и продумано за вас. Вам останется только следовать предложенному в ней рациону питания, и через месяц вы похудеете на шесть лишних килограмм. 

 

При этом, вы можете быть уверены: вместе с лишними килограммами вы не потеряете ни грамма своего драгоценного здоровья, так как эта диета на сто процентов соблюдает правила здорового питания.Если вы твердо приняли решение около месяца жить по рекомендованному диетой распорядку, вооружитесь терпением и ни за что не допускайте никаких экспромтов в еде, иначе результата не будет.

 

Но следует помнить, что на ваш личный выбор остаются только скромные перекусы между главными приемами пищи. Но и этот выбор ограничен следующим списком: немного кураги, яблоко, изюм, мюсли. Исключаются разные чипсы, сухарики и иные коварные лакомства.

 

В течение месяца на диете вам нужно точно планировать время приема пищи, а кроме того весь набор блюд и количество съедаемых продуктов. Особенно педантично нужно готовить завтрак. Необходимо, чтобы он был всегда в одно и то же время. С остальными приемами пищи вы можете обходиться более вольно, вписывая их в общий распорядок дня, как вам нужно.

 

Главный принцип ежедневного рациона устроен так: калорийность блюд не должна быть больше 1600 килокалорий, из которых углеводы составляют 50-60 %, а жиры 20-30 % от всего объема.Достичь такого четко выверенного количества калорий вам поможет такое меню.

 

  

На завтрак выбираете один из предложенных вариантов:

 

— овсяные хлопья, 30 грамм, с молоком

— запеченный помидор, одна столовая ложка домашнего сыра, один тост из хлеба с отрубями

— банановый бутерброд, приготовленный из двух ломтиков хлеба из муки грубого помола, ломтиков одного банана, чайной ложки меда и одной столовой ложки натурального йогурта

— тост из хлеба с отрубями, слегка намазанный маргарином, одно яйцо всмятку и полстакана апельсинового сока.

 

На обед для вас такое меню:

 

Употребляете большую порцию салата из овощей, а в дополнение — яблоко или апельсин. Для сытости — сэндвич с холодной курицей (без кожи) 50 грамм, или с тертым эдамским сыром 20 грамм и одной столовой ложкой низкокалорийного майонеза.

 

Другой вариант — скушать 200 грамм картофеля, сваренного в мундире, а к нему — большую порцию салата. Плюс вы можете выпить стаканчик диетического йогурта, съесть 120 грамм вареной фасоли или 20 грамм тертого эдамского сыра.

 

На вечерний прием пищи вас ожидает один из таких вариантов блюд:

 

— значительная порция салата, а в дополнение — любое низкокалорийное блюдо, скажем, 85 грамм печеной рыбы и маленькая картофелина, запеченная в мундире.

— курица или индейка (140 грамм), сбрызнутая малым количеством жидкой подливы; дополнить ужин вы можете картофелем, жаренным или сваренным в мундире (жареного — 75 грамм, вареного 120 - 125 грамм), а дополнить все сырыми овощами;

— спагетти 75 грамм с соусом из консервированных помидоров и креветок 70 - 75 грамм. 

 

Соус допускается приготовить также из 90 - 100 грамм вареной курицы с небольшим количеством куриного бульона; еще другой вариант соуса — смешать 75 грамм настроганной нежирной ветчины со стаканчиком йогурта и приправами; дополнит ужин овощной или фруктовый салат.

 

В дополнение к любому из приемов пищи имеете возможность подать кусочки персика или нектарина.Можно также для десерта сделать себе хороший морковный кекс всего на 130 килокалорий.

 

Морковный кекс 

 

Для этого смешайте 2/3 стакана отрубей, 2 чайные ложки пекарского порошка, 1 чайную ложку корицы, 2 чашки ржаной муки и 1, 5 чайной ложки мускатного ореха.

 

Добавьте к ним отдельно смешанные 0, 5 чашки изюма, 1, 5 стакана снятого молока, 0, 5 стакана яичного порошка, 1, 5 чашки тертой моркови, 0, 5 чашки меда, 2 столовые ложки патоки и 2 столовые ложки растительного масла. Этой массой наполните формочки для кекса и выпекайте 25 минут в духовке, разогретой до 170 градусов.

 

Для того чтобы питаться предложенным данным способом, вам, вероятно, необходимо будет немного больше времени потратить на приготовление некоторых блюд, однако зато эффективная диета для похудения для ленивых поможет вам кушать вкусно и разнообразно, сбрасывая при этом лишние вам килограммы.

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?