Женские секреты arrow Диеты для похудения arrow Как быстро похудеть в домашних условиях, экстренная диета
19:03:2024 г.

Как быстро похудеть в домашних условиях, экстренная диета

Экстренная диета Как похудеть за 3 дня
Экстренная диета Как похудеть за 3 дня

Эта экстренная диета как похудеть за 3 дня бесплатно, как быстро сбросить 5 кг, которые не дают вам иметь стройную фигуру. 

 

Реально, прибегать к данной диете следует только для достижения экстренных целей, потому что быстрый ее результат похудения за 3 дня, так же быстро и теряется при возврате к обычному питанию.   

Но вообразим, что у вас скоро немаловажное торжественное событие, для которого предстоит вместиться в потрясающее красивое платье, ставшее вам маленьким из-за лишних 3 - 5 килограммов, коварно появившихся без вашего ведома и вам нужно похудеть за 3 дня.

  

 

Во-первых, в течение трех «модельных» дней вы совершенно отказываетесь от сахара и соли. Это будет несложно, поскольку главной вашей едой станет творог, требуется — обезжиренный. Только бессолевой завтрак может показаться очень пресным: вам нужно съесть яйцо всмятку.

 

В дальнейшем по расписанию спустя три часа у вас второй прием пищи, под названием обед, на который вы кушаете 175 грамм нежирного творога и запиваете его чаем не сладким. Потом через три часа у вас некое подобие ужина по той же схеме: 175 грамм творога и чай.

  

 

Питаетесь вы таким образом целых 3 дня, а потом радостно бежите на весы и любуетесь эффектом ваших трудов: четырех или даже пяти килограммов как не бывало.

 

Однако, рекомендуется не забывать, что этот результат чисто косметический. Не следует уповать на то, что ваш вес останется таким же после возвращения к обычному стереотипу рациона питания.

 

Этот результат экстренной диеты для быстрого похудения за 3 дня обусловлен тем, что построенное по этой схеме питание заставляет организм отдавать в основном лишнюю воду, и также немного жировой массы.

 

Вот почему экстренная диета Как похудеть за 3 дня не должна практиковаться слишком часто, так как частое обезвоживание организма может сильно подорвать ваше здоровье.

 

Помимо того, бессолевое питание тоже имеет свои подводные камни. Соль — первая из составляющих нашей крови. А если мы регулярно не получаем суточной нормы соли, наш организм просто не будет хорошо функционировать.

 

Поэтому для тех, кто очень хотел бы заняться своим внешним видом, необходимо подобрать более комплексную программу похудения, которая позволяет и худеть, и поправлять здоровье в одно время.

 

  Ведь если настроить организм на правильный ритм через активный образ жизни и правильное питание, он сам сбросит все ненужные ему килограммы. И у вас будет идеально стройная фигура и прекрасная кожа! 

 

 


Опросы

Что вы делаете для похудения?