Женские секреты arrow Диеты для похудения arrow Щадящая диета на неделю для оздоровления
19:03:2024 г.

Щадящая диета на неделю для оздоровления

Щадящая диета для оздоровления, очищения и похудения

В наши дни истощенный и измученный диетой организм — это, по меньшей мере, не актуально. Но наиболее важным является то, что это  опасно для общего состояния организма и жизни. Поэтому для вас щадящая диета для похудения на неделю, для оздоровления организма, которая поможет похудеть быстро и без вреда здоровью.

 

Измученный долгим воздержанием от пищи организм может подвергнуться необратимым патологическим изменениям. Вот почему у каждой диеты есть свой предельный срок длительности.

 

Но главное — это то, что стали появляться диеты, которые не только помогают похудеть, но и способствуют лечению, очищению пищеварительной систем и сопутствующих органов.

  

Щадящая диета очень полезна для организма, так как способствует оздоровлению организма за счет здорового питания.

 

Меню диеты подразумевает все необходимые человеку химические элементы и питательные вещества. При этом идет очищение организма в целом, улучшение пищеварения, за счет чего лишний вес уходит быстро и вы похудеете без особого вреда.

 

Такая диета ориентирована на длительные периоды. Но увлекаться этим никогда не рекомендуют. Врачи-диетологи рекомендуют кушать в таком режиме не более недели, после этого нужно сделать перерыв. 

 

Она построена по принципу разделения трех основных приемов пищи на несколько этапов. В результате получилось питание, рассчитанное на 5 приемов пищи. Это поспособствует более качественному перевариванию пищи в организме человека.

 

Скромные порции будут быстрее расходоваться и меньше откладываться в виде жировых складок, лишнего веса и целлюлита.

 

Первый прием пищи состоит из чая не сладкого или чашки черного кофе, так же без сахара.

 

На второй прием пищи рацион диеты рекомендует скушать 40 г нежирного сыра.

 

Обед должен состоять из одного яйца, сваренного вкрутую, 110 грамм нежирного мяса (телятины или курицы), которое также предлагается отварить или приготовить на пару, 20 грамм сыра.

 

Другая половина меню начинается с полдника, который содержит стакан чая без сахара.

 

На вечернюю трапезу рекомендуется съесть 110-120 грамм отварного мяса, а помимо того салат из мелко нарезанных овощей вареных, свежих или приготовленных на пару. Салат вы можете заправить только растительным маслом, майонез совсем запрещен.

 

На ночь можно выпить только чашку мятного отвара.

 

Щадящая диета для похудения и оздоровления организма на неделю поможет вам похудеть быстро и без вреда здоровью!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?