Женские секреты arrow Звездные новости arrow Анджелина Джоли и Бред Питт занимаются благотворительностью
20:04:2024 г.

Анджелина Джоли и Бред Питт занимаются благотворительностью

Анджелина Джоли и Бред Питт фото

 

Знаменитая актерская пара Анджелина Джоли и Бред Питт активно занимаются благотворительностью и потратили 7 миллионов долларов на благотворительность в 2009 году, как сообщает Укринформ.

 

 

В налоговой декларации благотворительного фонда Джоли-Питт указана такая сумма. В 2009 году пара пожертвовала 1 миллион долларов Пакистану и 1 миллион долларов - детской больнице в Миссури, для исследования раковых заболеваний.

 

 

Джоли и Бред Питт передали 2 миллиона долларов организации The Global Health Council - Глобальный совет по здравоохранению, деятельность которого направлена на сокращение заболеваемости и смертности в мире.

 

 

На родину восьмилетнего приемного сына Меддокса было отправлено еще около $1 миллиона на реализацию проектов в Камбоджи.

 

 

Голливудская пара создала также эксклюзивную коллекцию драгоценностей для элитной ювелирной компании Asprey, часть средств от продажи которых будет отправляться благотворительной организации "Образовательное партнерство для детей конфликта", которую создала Анджелина в 2006 году.

 

 

В 2006 году был создан благотворительный фонд Джоли - Питт с целью помощи бедствующим во всем мире.

 

фото

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?