Женские секреты arrow Как выйти замуж arrow Как женить на себе мужчину
19:03:2024 г.

Как женить на себе мужчину

Image

Все твои подруги замужем, и чтобы окончательно тебя добить судьба посылает нечаянную встречу с бывшей одноклассницей, которую ты в школе и за человека не считала.

Все десять лет школы ты была уверена, что она относится к разряду мелких грызунов.

 

Короче - "мышь серая". А теперь эта мышь свысока выслушивает твой рассказ о новой перспективной работе, крутит золотое колечко с бриллиантом на безымянном пальце правой руки и, лениво растягивая слова, то ли говорит, то ли мяукает: "А мне мой муж не разрешает работать. Кстати, ты из нашего класса одна незамужняя осталась".

 

Это удар. Почти что нокаут.

Ты жалко лепечешь в ответ, что кавалеров у тебя пруд пруди, что для тебя на первом месте карьера, а уж потом замужество, что ты вообще сторонница гражданского брака, и "кому нужна эта печать в паспорте?".

 

Но бывшая мышь не дослушивает тебя до конца, она перебивает тебя на полуслове, произнеся будто в шутку: "Ты уж постарайся все-таки хоть кого-нибудь окрутить. Не позорь наш класс", - и удаляется, ослепительно улыбнувшись тебе на прощанье.

 

Знакомая ситуация? Выход один.

Выйти замуж, и раз и навсегда заткнуть рот злорадным сплетницам.

 

Сделать это гораздо проще, чем тебе кажется на первый взгляд.

Где и как познакомиться с будущим избранником - это тема для отдельной статьи.

 

Мы предположим, что у тебя уже есть молодой человек, с которым ты проводишь свободное время. Он у тебя очередной, или уже давний и надоевший друг - это не важно.

 

Главное, что жениться он на тебе явно не собирается.

Но женится, если ты внимательно отнесешься к этим советам.

 

Совет первый

 

Забудь все, что тебе советовали во всех модных женских журналах. Или же вспомни все это, и делай наоборот. Ты хочешь выйти замуж? Забудь слова: независимость и феминизм, современная и гиперсексуальная, целеустремленная и волевая. Глянцевые журналы внушают тебе, что именно такие женщины нравятся мужчинам?

 

Так вот запомни - это чушь! Мужчине может быть и нравится такие женщины, но женятся они на других.

 

- Ты поражаешь воображение своего партнера акробатическими этюдами в постели, и твоя сексуальная техника на грани фантастики? Тогда я не удивлена, что ты до сих пор не замужем. Вряд ли твой мужчина решит, что всему этому ты научилась благодаря книжкам. Конечно, девственницу в жены современный мужчина уже не надеется заполучить, но легкую неопытность в этом деле тебе разыграть не помешает.

 

- Ты постоянно хвастаешь тем, что не умеешь готовить, и рассуждаешь о равноправии мужчин и женщин на кухне? Тогда я опять-таки не удивлена, что ты еще не замужем. Ты будешь смеяться, но для некоторых мужчин, хоть они будут сто раз внушать тебе обратное, вопрос питания - это вопрос жизни и смерти. Разумеется вкусного питания. Домашнего. И даже тот мужчина, который в еде не капризен и не прихотлив, будет, в крайнем случае, просто польщен, если ты будешь готовить для него.

 

Совет второй

 

Никогда не критикуй своего мужчину, если, конечно, собираешься услышать от него предложение руки и сердца. Этот совет ты слышала, наверное, не раз. Но именно этот запрет чаще всего и нарушают девушки, засидевшиеся в невестах. Они постоянно критикуют его друзей, его маму, его работу, его привычки, его хобби, его одежду и даже мечты. Не делай этого.

 

Просто почаще напоминай себе, что взрослого человека не исправить, что ты и сама не мисс совершенство. В конце концов, устав от твоей критики, молодой человек может задать тебе вполне резонный вопрос: "Если я такой плохой, какого черта ты до сих пор со мной? Найди лучше". И будет сто процентов прав. Итак, запомни. Или найди себе лучше, или не критикуй.

 

Совет третий

 

Попытайся стать для него в чем-нибудь абсолютно незаменимой. Ты скажешь - незаменимых людей нет? Нет. Но ты должна такой стать для того, за кого собралась замуж. Только сначала пойми своего мужчину. Не надо лучше всех вышивать крестиком, или лучше всех выглядеть. Это нужно тебе, но никак ни ему. Пойми, что для него действительно важно по жизни.

 

Например, твой потенциальный муж до умопомрачения любит играть в нарды. Он может играть в них часами. Он достал этим уже всех своих друзей и родственников, и те, как бы ни любили его, давно послали его с этими нардами куда подальше.

 

Но только не ты. Не знаешь правила? Выучи. И стань для него безотказным партнером. Пусть он разбудит тебя в три часа ночи. Изобрази на лице увлеченность и садись играть.

Поверь, ты станешь для него незаменимой. Действительно незаменимой.

 

Совет четвертый

 

Проанализируй в чем истинная причина того, что твой молодой человек не хочет жениться. Ведь бывает так, что причина вовсе и не в тебе. Существует огромное множество причин, которые тормозят мужчину в принятии такого серьезного решения как женитьба.

 

Некоторые из них покажутся тебе смешными и несерьезными. Но помни, это только на твой взгляд. А он, например, на полном серьезе не хочет жениться из-за того, что его пугают предсвадебные хлопоты. Если причина в этом, дай понять ему, что эту проблему ты ни в коем случае не взвалишь на его хрупкие плечи, а поручишь это своим родителям.

 

Многие мужчины боятся жениться потому что их пугает страшное слово "навсегда". Дай понять ему, что если что-то не сложится, вы в любой момент разведетесь, как это делали тысячи пар до вас.

 

Совет пятый

 

Ты все делаешь так, как я тебе посоветовала, а он все равно до сих пор не сделал тебе предложения. Совет пятый - подтолкни его. Как это сделать? Ты же лучше знаешь своего мужчину. Подумай. Здесь подход должен быть индивидуальным.

 

Могу только привести в качестве примеров, как подталкивали своих потенциальных мужей мои подруги, и получали долгожданный результат.

 

Одна моя подруга просто сказала своему мужчине, что ей очень нравится его фамилия, и она очень хотела бы себе такую же. Польщенный молодой человек предложил ей руку и сердце на следующий же день.

 

Другая моя подруга, воспользовавшись суеверностью своего молодого человека, попросила гадалку сказать, что тому срочно нужно жениться. А так как в срочном порядке никого кроме моей подруги у молодого человека не нашлось, то он и женился на ней ко всеобщему удовольствию.

 

Так что, как видите, достаточно проявить фантазию и сообразительность, и считайте, что муж уже у вас в кармане.

 

Только перед тем как выходить замуж, подумайте, а действительно ли это то, чего вы хотите? Ведь свобода есть свобода. А на мнение "серых мышей" можно и наплевать.

 

 

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?