Женские секреты arrow Значение и влияние луны arrow Лунный календарь удачи 2020, влияние и значение лунных дней
19:03:2024 г.

Лунный календарь удачи 2020, влияние и значение лунных дней

Лунный календарь удачи благоприятные дни

Влияние и значение лунных дней, полезные советы на каждый день

Лунный календарь удачи и счастливых дней 2020 поможет вам определить благоприятные или неблагоприятные дни для личных дел и бизнеса, значение снов. Планируя свои дела, узнайте в какой день вам будет сопутствовать удача и успех в жизни.  

 

  Если Вам необходимо сделать срочное дело, но день по ритмам неблагоприятный, а другого случая может не представится, то Вам необходимо еще раз все хорошо продумать, проявить осторожность, чтобы избежать неприятностей, постараться ответить на предполагаемые вопросы, сгладить неблагоприятные факторы для этого дня.  

 

Удачи Вам в 2020 году!

 

Итак, влияние луны и значение всех лунных дней, полезные советы на каждый день  

 

1 лунный день. Начинать новые дела не рекомендуется. Это день исследований и открытий. Благоприятный день для просьб, поездок и путешествий. Работе в коллективе мешает раздражительность. В этот день исключите из рациона спиртные напитки, соленую, острую и горячую пищу. Хорошие сны расскажите, плохие сны забудьте. Самое лучшее время для загадывания желаний, они обязательно сбудутся.

 

2 день. День доброты и щедрости. Благоприятный и удачный день для всех дел. Злиться нельзя. Сны пустые.

 

3. Неблагоприятный день. Не принимайте в этот день необдуманных и быстрых решений. День напора. Неблагоприятный день для свадьбы, заключения любых договоров и занятий наукой. Сны подсказывающие и предупреждающие.

 

4 . Не принимайте быстрых решений! Выбор между добром и злом. Не причиняйте никому зла. Не рекомендуется рвать цветы, рубить деревья. Опасность во сне - предупреждение.

 

5 лунный день. День благоприятный только для знаний и обучения, но начинать новые дела, заключать договора, назначать на этот день свадьбу не рекомендуется. День хорош для защиты собственного мнения. Сны расскажут об опасности и проблемах.

 

6 . День пророчества и гаданий. Говорите, любите, прощайте. Удачный и благоприятный день для свадьбы, учебы, работы, контактов, но с денежными делами и предпринимательством будьте осторожны. Сны напоминают о нужных делах.

 

7 . День провокаций и преступлений. Хорош только для завершения любых дел и всего, что можно закончить. Сны в этот день иногда сбываются.

 

8 . День покаяния, отпущения грехов и очищения огнем, свечой. Необходимо быть сдержанным, терпеливым, избегать волнений, гнева, злости и необдуманных решений. Удачны будут поездки, путешествия, перемены. Сны вещие. День, когда необходимо расстаться с тем, что мешает.

 

9 . Очень опасный и неблагоприятный день. Обольщения, иллюзии, заблуждения, обманы, опасность отравления. День неудачный для начала дел, но хороший для завершения дел. День, когда надо простить всех тех, кто Вас обидел. Сны пустые.

 

10 лунный день. День строительства, укрепления отношений в семье, отдыха. День достижения целей, благоприятно для дня свадьбы. Хорош для начала любого дела, для учебы. Сны подсказывающие. 

 

11. значение лунных дней: Проявите внимание и осторожность во всех делах. Все тщательно продумайте и проверьте. Будьте предельно осторожны, день травмоопасный. Нельзя убивать насекомых. Благоприятный день свадьбы и путешествий. Сны предсказывающие и пророческие.

 

12 . День милосердия и сострадания. Полезно дарить подарки, подавать милостыню всем, кто попросит. Расслабляться, злиться, сердиться, плакать противопоказано. Неблагоприятный день свадьбы, не рекомендуется начинать важные дела. Сны вещие.

 

13 день. Контактный день во всем. Но не рекомендуется начинать новые дела, составлять планы и начинать их осуществлять. Отложите все на следующий день. Сны правдивые и предупреждающие об опасности.

 

14 лунный день. Очень счастливый, удачный и благоприятный день. Постарайтесь не упустить шанс. Хорош для начала любого важного дела. Беритесь за все, удача во всех делах. Все контакты, договора, сделки будут удачными, но в то же время день больших искушений, необходим самоконтроль. Не переутомляйтесь и исключите спиртные напитки. Сны пустые.

 

15. Опасный и неблагоприятный день. День искушений и разногласий, очень тяжелый и конфликтный день. Можно восстанавливать справедливость. Сны предупреждают об опасности.

 

16 . День, когда проявление злости, зависти, агрессии, ругань и крики ведут к обнищанию, падению. Отложите решение конфликтных дел, воздержитесь от секса, избегайте волнений, не суетитесь, сохраняйте спокойствие. День хорош для торговли, благоприятно для дня семейных дел. Сны исцеляющие, помогут исцелиться от заболеваний. 

 

17 день. День веселья, контактов и любви. Очень удачный благоприятный день для свадьбы и начала важных дел. Не переутомляйтесь. Сны подсказывающие.

 

18 . Происходящее с Вами в этот день, зеркальное отображение Ваших мыслей и поступков. Не рекомендуются спиртные напитки, эгоизм, тщеславие. Время благоразумия и спокойствия. Сны подсказывают путь исцеления.

 

19. Тяжелый, опасный и неблагоприятный день. Месть, злоба, зависть. День, когда нужно с зажженной свечой обойти весь дом или квартиру. Не рекомендуется в этот день вступать в брак, неблагоприятный день для свадьбы. Не рекомендуется отдавать долги, отправляться в поездки и путешествия. Сны могут исполняться.

 

20 лунный день. День преодоления сомнений, отказ от всего, что вредит. День благоприятный для любовных дел, если сохранять спокойствие и благоразумие. Не переутомляйте глаза и не лечите своей энергией. Сны правдивы.

 

21. значение лунных дней: Счастливый, удачный день. День достижения цели. Упорство, активность. Будут полезны поездки и путешествия. Благоприятный день для свадьбы, перемены места работы, торговли, предпринимательства, работы в коллективе. Сны пустые.

 

22 . День мудрости, подведения итогов, достижения цели. Для активных действий, новых дел и начинаний день не подходит. День передачи опыта, проявления щедрости. Сны предупреждают о проблемах.

 

23. Тяжелый неблагоприятный день, связан с насилием, разрушением, обольщением, день внутреннего срыва, провокаций, срабатывает инстинкт захвата. Избегайте агрессивно настроенных людей. Будьте предельно осторожны, берегите здоровье, защищайте дом. Сны пустые.

 

24 . День удачный. Можно готовить план, основу под любое дело. День благоприятный для строительства и закладки фундамента. День карающий насильников и садистов. День укрепления здоровья. Сны могут сбываться.

 

25 день. День очищения. Благоприятный день для поездок, путешествий, благоприятно для дня переездов, торговли, судебных дел. Не рекомендуется поспешность. Сны вещие. 

 

26 лунный день имеет неблагоприятное значение. Один из самых опасных и критических дней. Не начинайте никаких дел и не предпринимайте ничего - могут быть только потери. Много суеты и траты энергии. Высока вероятность ограбления. Рекомендуется отдых. Сны правдивы.

 

27 . Счастливый благоприятный день. Хорош для любых дел в личной жизни и бизнесе. Удача во всех делах: знакомства, общение, свадьба, новые дела, договора, сделки, контракты. Постарайтесь не упустить шанс. Сны вещие.

 

28 лунный день. День удачи для ведения важных дел, покупки дома, ремонта. Контролируйте эмоции, не переутомляйтесь ни умственно, ни физически. Нельзя рубить деревья, срывать и продавать цветы. Сны пустые.

 

29 . Опасный и неблагоприятный день. День для завершения дел, но не для начинаний новых дел. Время разрыва плохих, фальшивых связей. Проведите очищение огнем, свечой, окуривание тмином, багульником. Рекомендуется ответственность и спокойствие. Не рекомендуются алкогольные напитки и переедание. Сны обманчивы.

 

30. День любви, прощения, подведения итогов, завершения дел. Это очень важно, учитывайте значение этого лунного дня. Отдайте долги, откажитесь от всего, что Вам вредит. Неблагоприятный день для свадьбы и начала новых дел. Рекомендуется проявлять сдержанность. Сны правдивы и несут радость.

 

30 лунный день несет оберег для всех дел следующего месяца. Постарайтесь не упустить шанс.

 

Теперь Вам всегда будет сопутствовать Удача, если вы будете учитывать полезные советы на каждый день! Всегда учитывайте влияние луны и значение лунных дней, а так же полнолуния и новолуния на 2020 год .

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни