Женские секреты arrow Значение и влияние луны arrow Прохождение луны по знакам зодиака
19:03:2024 г.

Прохождение луны по знакам зодиака

Луна в знаках зодиака

Прохождение луны по всем знакам зодиака Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы, благоприятное и неблагоприятное время, полезные рекомендации, лунные советы 

 

Луна в знаке зодиака Овен

 

 

Умственная и физическая активность повышается. Напористость, азарт, желание новых дел, контактов, поездок и путешествий. Но появляется раздражительность, конфликтность. Неблагоприятное время для бракосочетаний, для оформления и подписания договоров.

 

Большие и важные дела можно начинать, если все было очень хорошо продумано. Контролируйте детей — очень повышена активность.

 

Телец

 

Рассудительность, осторожность, упорство, но усиливается упрямство. Время для серьезных переговоров, дел по купле-продаже, денежных операций. Повышается умение объективно оценивать и видеть благоприятные обстоятельства, но проявляется консерватизм и сомнения в необходимости трат.

 

Благоприятное время для устройства на работу, для встреч, учебы. Планы продуманные в это время реальны. Дети капризны и непослушны. Только добрые слова и ласка. Уберите подальше спички и все колющие и режущие предметы.

 

Близнецы

 

Активность, контактность, непринужденность, быстрота соображений. Но в то же время рассеянность, забывчивость, невнимательность. Растет число аварий, квартирных краж.

 

Благоприятное время для заключения договоров, финансовых операций, деловых переговоров, переписки. Неблагоприятное время для поступления на работу. Дети непоседливы - не упускайте их из виду. Легко знакомится, благоприятное время для знакомств.

 

Прохождение луны по знаку зодиака Рак

 

Впечатлительность, мечтательность, обидчивость для женщин, возбудимость, интуиция. Всем хочется поддержки, внимания, подарков, душевных отношений. Будьте осторожны с обещаниями, всем хочется иметь все не прилагая усилий. Не рекомендуется в это время давать деньги в долг кому-то, получить назад их практически невозможно.

 

Благоприятное время для примирения, налаживания мира, уюта в доме, путешествий и отдыха. Дети трудно воспринимают точные науки. Благоприятное время для покупки и выбора косметики.

 

Лев

 

Активность, развлечения, наслаждения, желание нравиться, выделиться, влюбиться, пофлиртовать. Усиливается чувство достоинства, значимости. Легко знакомится, благоприятное время для знакомств. Робким и стеснительным по природе людям нужно использовать это благоприятное время для достижения своих целей в личной жизни. Организаторские способности усиливаются. Отлично проходят презентации, выставки, аукционы, демонстрации, шоу.

 

Руководство щедрое на помощь, все хотят нравиться друг другу. Устройство на работу будет успешным. Но в то же время усиливается самолюбие, стремление повелевать и привлекать к себе внимание. Неблагоприятное время для переездов, финансовых сделок и для покупок новых вещей.

 

Луна в знаке зодиака Дева

 

Критичность, желание навести порядок. Раздражает неточность, невнимательность. Все проверяющие более придирчивы. Возникает желание влезать в чужие дела. Неблагоприятное время для любви, интима, семейных торжеств, свадеб, покупки недвижимости.

 

Финансовые сделки, оформление и подписание важных документов, деловая работа, интеллектуальная - будут очень успешны. Дети очень придирчивы. Спокойствие и сдержанность поможет избежать конфликтов.

 

Весы

 

Доброта, контактность, хорошее настроение и радость, желание побыть в кругу друзей, чувство справедливости. Благоприятное время для примирения, возобновления старых и возникновения новых контактов, знакомств. Надо помнить, что связи, появившиеся в это время не надежные. Строить планы и принимать решения нужно осторожно. Хорошее время для покупок, семейного отдыха.

 

Скорпион

 

Несдержанность, прямолинейность, жестокость, раздражительность и агрессивность. Не начинайте новых дел, не покупайте и не одевайте новых вещей, они будут недолговечны, не подписывайте документы и не отправляйтесь в путешествия. Будьте осторожны с алкогольными напитками - печальные последствия.

 

Благоприятное время для физического, умственного труда и устройства на работу. Не рекомендуется устраивать семейные торжества и бракосочетания.

 

Прохождение луны по знаку зодиака Стрелец

 

Оптимизм, потребность движения, физической работы, чувство справедливости. Желание защитить, но иногда необдуманность действий, высказываний. Благоприятное время для дел, связанных с адвокатурой, судебными инстанциями, издательствами, поступление и перемена места работы.

 

Козерог

 

Обостряются чувство одиночества, восприятие неприятностей, страх перед новым, непривычным. Неблагоприятное время для быстрых финансовых операций, афер. Благоприятное время для составления долгосрочных договоров и планов на будущее - они реальны и надежны.

 

Деловитость, лаконичность, помощь родным, близким. Дети тянутся к взрослым. Дни отличные для заключения браков, контактов, купли-продажи недвижимости, начала строительства. Но для поступления на работу выберите другие дни.

 

Водолей

 

Время новых идей, планов, интересных мыслей, решения приносят хорошие результаты. Благоприятные часы составления планов на будущее.

 

Время, когда надо прислушаться к внутреннему голосу, к своей интуиции, время сюрпризов и неожиданностей. Хорошее время для учебы, науки, устройства на работу, отдыха. Дети внимательны и любознательны.

 

Луна в знаке зодиака Рыбы

 

Ослабление ощущения реальности. Сентиментальность, чувствительность, сострадание. Люди ждут сердечности, внимания, теплоты.

 

Благоприятное время для заключения браков, возобновления отношений, примирения, устройства на работу, творческой деятельности. Время для завершения дел, для реклам, взаимопомощи. Дети чувствительны, склонны к слезам, мечтательность мешает им сосредоточиться.

 

 

Лунный календарь и неблагоприятные дни

 

Наиболее напряженными, стрессовыми и неблагоприятными считаются дни первой и четвертой четверти Луны, Новолуние и Полнолуние.

 

В эти дни желательно не намечать важных дел и мероприятий. Если нет возможности их перенести, будьте сдержаны, не переутомляйтесь.

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни