Женские секреты arrow Воспитание детей arrow Кто Ваш малыш по гороскопу? Характер и общение с ребенком
19:03:2024 г.

Кто Ваш малыш по гороскопу? Характер и общение с ребенком

Кто Ваш малыш по гороскопу? Характер и общение с ребенком

Научитесь определять характер и стройте общение с Вашим малышом в соответствии с его знаком Зодиака.

Важные особенности и на что родителям следует обратить внимание.

Ваш ребенок родился под знаком Зодиака Овен: 

 

Очень нетерпимые, поэтому Ваша задача попытаться развить у них такое качество, как терпение. Позаботьтесь о том, чтобы все начатое они доводили до конца. Это очень независимые малыши, и иногда даже полезно давать им возможность брать инициативу в свои руки и учиться на своих же ошибках.

 

 Телец:

 

Постарайтесь, чтобы Ваш ребенок всегда слушал легкую музыку, ограждайте его от мест, где много шума, суеты, ярких красок, потому как такое окружение может смутить Вашего малыша и он будет чувствовать себя неважно. Дабы преодолеть это, дайте ему возможность самому наполнить свой мир теми объектами и красками, которые ему интересны, сами принимайте участие в этом. Маленькому Тельцу необходимо огромное количество любви.

 

 Близнец:

 

Детям этого знака быстро все надоедает и они редко доводят до конца начатое. Они любопытны, общительны и, иногда, даже слишком нервны. Обычно имеют хорошее чувство юмора, с легкостью впитывают в себя все увиденное и услышанное: как хорошее, так и плохое.

 

 Рак:

 

У маленького Рака нет претензий ни к братьям, ни к сестрам, ни к друзьям. Это дети, уверенные в себе и счастливые по своей природе. Им будет нравится играть с "невидимыми" приятелями, которые будут разбавлять монотонность прожитого дня. Им очень нравится положительная обстановка в семье, они очень интуитивны и, как правило, совершают поступки, слушая свое сердце.

 

 Лев:

 

Научите их быть скромнее. Львята требуют к себе очень много внимания и всегда хотят быть в центре событий. Они полны жизни и очень влюбчивы. Иногда они очень щедры с друзьями, поэтому постарайтесь с детства научить своего ребенка не быть транжирой.

 

 Дева:

 

Развивайте фантазию и воображение своего малыша, это очень поможет ему в учебе. От природы это очень аккуратный и организованный ребенок, поэтому старайтесь не нарушать его режим. Детки, рожденные под знаком Девы очень сентиментальны, учитывайте этот пункт в общении с ними.

 

 Весы:

 

Дружелюбны и очень общительны, обожают находиться среди большого количества людей, их очень беспокоит их внешний вид. Когда Вы просите своего малыша вести себя прилично, постарайтесь хорошо объяснить ему причину и что именно Вас не устраивает.

 

 Скорпион:

 

Молчаливые детки, которым иногда нужно побыть наедине с собой - им так нравится. У них очень рано просыпается интерес к сексу, поэтому в любой момент будьте готовы объяснить своему ребенку ту или иную вещь, касающуюся отношению полов. Маленькие Скорпионы достаточно злопамятны и им стоит многих усилий забыть обиду.

 

 Стрелец:

 

Дети, которые с детства читают - Вам, родителям, следует этим воспользоваться. Очень важно научить малыша - Стрельца тому, что в жизни существуют определенные правила и именно по ним нужно жить. У этих деток также есть способности к языкам. Обычно они веселы и всегда в хорошем настроении.

 

 Козерог:

 

Этим малышам нравится спорт, они очень требовательны к себе, когда речь идет о выполнении чего-либо. Они знают цену деньгам, поэтому умеют экономить и всегда ищут возможность заработать лишние деньги. Уделите внимания прогулкам на свежем воздухе, деткам-Козерогам просто необходимо иметь возможность сбрасывать накопившуюся энергию.

 

 Водолей:

 

Маленькие Водолеи имеют очень развитое воображение и их всегда тянет на приключения. Научите Вашего малыша сначала думать, а потом делать. Это маленькие идеалисты: их не интересуют мелкие дела и поступки, их идеи и мысли грандиозны: они всегда найдут причину и способ, чтобы, скажем, отстаивать мир во всем мире.

 

 Рыбы:

 

Деток - Рыб с малого нужно научить различать, что является практичным, а что нет. Им нравится находиться среди взрослых, хотя иногда они застенчивы и им не нравится часто выходить на улицу. У них огромное воображение. Умеют поддерживать длительные беседы и говорить о том, что чувствуют. Имеют очень развитое седьмое чувство.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?