Женские секреты arrow Секреты красоты arrow Очень привлекательным и чертовски умным женщинам
20:04:2024 г.

Очень привлекательным и чертовски умным женщинам

Image

Всем очень привлекательным и чертовски умным женщинам просто необходимо сохранять то, что они себе создали кропотливым трудом – их красоту и здоровье. Ведь ничто не дается просто так, а тем более красота. Она – коварная, требует все новых и новых жертв в виде усилий, времени, труда и денежных вложений.

 

Так что, далеко не только фитнес, аэробика и диеты являются «созидателями» прекрасного в женщине.

 

Что еще? Эти советы именно для вас, отчаянные красотки, без устали трудящиеся над своей внешностью и заботящиеся о своем здоровье во имя мира на земле, который призвана спасти ваша неувядающая красота.

 

Прежде всего, хочу напомнить, что все люди живут в согласии и единении со Вселенной, поэтому чтобы быть всегда красивой, необходимо лелеять и беречь свое здоровье, иметь навыки положительного мышления, внутреннюю гармонию, напрямую связанную с осознанием своего места в жизни.

 

Чтобы все это получить, необходимо идти по жизни в соответствии с естественными законами природы. Вот основные из них:

 

• Закон солнца. Человек не может жить без ласковых лучей этой далекой звезды, так пламенно любимой им. С помощью солнечных лучей мы не только получаем божественный загар, но и восполняем такой необходимый нашему организму витамин D.

 

• Закон воды. Без воды нет жизни. Поскольку из воды состоит большая часть нашего организма (50-70%), вода нам жизненно необходима. Мы просто обязаны употреблять как можно больше овощей и фруктов, чтобы напитать себя полезными минералами и пить чистую воду не менее 1 литра в день.

 

• Закон воздуха. Необходимо обрести навыки правильного дыхания, и бывать на свежем воздухе как можно чаще и дольше. Правильное, оздоровляющее человека дыхание состоит (как и работа сердечной мышцы!) из трех фаз: 1) непроизвольного бесшумного вдоха (обязательно через нос); 2) выдоха; 3) краткой паузы - передышки. Все три фазы одинаково важны, одинаково целесообразны

 

• Закон движения. Движение – это жизнь. Для лучшего обмена веществ и метаболизма в мышцах, нужно быть очень активными в течение всей жизни. Это означает, что ежедневным спортивным тренировкам нужно уделять не менее 20 минут.

 

• Закон гармонии. Девушки помните, что основная причина ваших неприятностей и болезней – это отсутствие гармонии в вашей жизни и нахождение во внутреннем противоречии в самой себе. Научитесь мыслить позитивно, полюбите себя и все, что вас окружает.

 

РАСКРЕПОСТИСЬ!

 

Следующий момент, который необходимо помнить, это умение правильно раскрепощать себя. Что это такое? Попробую объяснить. Дело в том, что люди психически закрепощены штампами стандартами мышления, навязанными нам телевидением, окружающими людьми, даже самим ритмом жизни и т.д. Порой ощущаешь себя в некоей клетке…

 

Так вот чтобы этого не происходило необходимо внутренне раскрепоститься, сломать стандарты и выйти за рамки догм и стереотипов. Есть один интересный и смешной способ – представить себе, что вы не человек, а какое-нибудь животное. Любое: кошка, собака, лошадь и т.д. Выбрав свой зоо-образ, пробуйте стать им.

 

В течение 10–15 минут ведите себя, как это животное: передвигайтесь, издавайте звуки, характерные для него, подражайте его поведению в различных ситуация, используя при этом всю свою фантазию. Выполняя такое упражнение на протяжении нескольких дней, вы почувствуете себя намного свободнее.

 

ПРОБУДИСЬ С МЫСЛЬЮ!

 

С чего начинается день каждого человека? Правильно, с пробуждения. И как только вы откроете глаза, что вы сделаете? Встанете с кровати или решите поваляться подольше? Как бы не так, первое, что вы сделаете - это подумаете. Каждый день, с самого утра мы просыпаемся с мыслями о чем-то.

 

Очень часто в момент пробуждения мы думаем о том, что еще не успели сделать или, что уже куда-то опаздываем. Этот внутренний диалог не позитивного, а разрушающего характера. А ведь именно от нашего внутреннего настроя, от наших мыслей и зависит красота и здоровье. Вы должны создать для себя определенный набор тонизирующих и положительных для вас мыслей:

 

«Я хорошая, я любимая», «Я счастлива, и все трудности я встречаю с улыбкой». Как можно чаще улыбайтесь, особенно по утрам в зеркало самой себе. Если на вашем милом личике будет сиять лучезарная улыбка, то вы не только поднимете окружающим настроение, но и сами обретете бодрость и жизнерадостность.

 

К тому же с помощью улыбки вы с легкостью сможете избежать различных критических ситуаций, которые так часто портят вам настроение на весь день.

 

ИЩИ ПОЗИТИВ!

 

Стресс. Это вечный спутник жизни в мегаполисах. К сожалению, полностью избавиться от стрессовых ситуаций невозможно. Поэтому надо научиться управлять своими эмоциями, чтобы никакая стрессовая ситуация не смогла вам навредить, ведь неуправляемые отрицательные мысли и эмоции разрушают вашу духовную структуру.

 

Самообладание - это не только внешняя уравновешенность, но и спокойная внутренняя реакция на внешние раздражители. Конечно, не факт, что, не проявив отрицательных эмоций, вы, тем самым, избежите их отрицательного воздействия на организм. Но надо уметь преобразовывать отрицательную энергетику в положительную.

 

Ведь наш мир дуален. В каждом событии есть и негатив, и позитив. А какую сторону этой дуальности вы заметите, на какой сконцентрируете свое внимание, такой энергетикой и зарядитесь. Ищите во всем позитив. Это панацея ото всех болезней и неприятностей в жизни.

 

ЛЮБИ!

 

Хочу напомнить вам о Любви, об этой волшебной и самой мощной духовной силе. На ее принципе построены все мировые религии. Любовь не подчиняется логике и рассудку, она бескорыстна. Все хотят быть счастливы в любви к другому человеку.

 

Но чтобы обладать этим бесценным даром – даром счастливой любви, следует придерживаться двух правил:

 

1. видеть в партнере свободную личность, а не объект обладания, не воспринимать его как собственность;

 

2. раскрыть себя для любимого, только тогда и наступит растворение двух существ друг в друге.

 

В любви мы энергетически замыкаемся на партнере, результатом чего должно быть создание третьей личности – вашего общего ребенка. Чтобы дойти до самой высокой стадии любви – любви ко всему живому во вселенной, нужно культивировать внутри себя чувство любви. Создавайте вибрации энергии любви внутри и вокруг себя.

 

Мысленно представляйте это и пытайтесь почувствовать. Чем чаще вы будете это делать, тем быстрее вы заметите, что вокруг вас стали происходить перемены. Изменится ваша аура, вы будете чувствовать себя более живой.

 

Окружающие вас люди начнут ощущать вас по-другому, им будет рядом с вами приятно, радостно и тепло. Вся ваша красота заключена внутри вас, вам только необходимо ее увидеть, раскрыть и выпустить наружу.

 

Так не теряйте времени, вглядывайтесь, раскрывайтесь, будьте счастливы и оставайтесь очень привлекательными и чертовски умными женщинами! 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?