Женские секреты arrow Любовь и интим arrow Какую любовь следует ценить больше всего
19:03:2024 г.

Какую любовь следует ценить больше всего

Любовь, сколько вы раз любили, какая это любовь и какую любовь следует ценить больше всего
Цените заботу и любовь

Слово «люблю» произносится каждый день миллионы раз во всем мире. Это слово волшебное и подразумевает самое светлое отношение к человеку.

 

Есть материнская и отцовская любовь. Кусочек себя не любить невозможно, особенно, когда вкладываешь душу, и частичка твоего сердца стучит в твоем чаде.

 

Некоторые родители не часто говорят своим детям слова любви. Многое часто воспринимается как само собой разумеющееся. 

 

Если отец тебе не говорит ласковые слова, на то он и мужчина, сильная нежность не присуща, как правило, мужчинам. Но если однажды ты это услышишь, это будет для тебя большое достижение, и для него тоже.

 

Про материнскую любовь можно писать много томов книг. Когда мать вынашивает под сердцем малыша, часть матери в прямом смысле слова переходит ребенку.

 

Роль каждой женщины произвести детей на свет, поэтому, как правило, любовь матери остается навсегда такой сильной и привязанной.

 

Никто из детей никогда не отвернется от матери, и мать – это святое, это женщина, и как любая женщина нежная и ласковая, она не сдерживает эмоции и чувства, а проявляет и показывает свою материнскую любовь.

 

Когда ты подрастаешь, и становишься подростком слово «любовь» исключается из лексикона. Ты конечно можешь, говорить это какой-нибудь девушке, что любишь ее, но возраст 14-15 лет не всегда несет за собой серьезные последствия.

 

Это влюбленность, и в будущем только с улыбкой можно вспоминать такие юные переживания. Первые поцелуи, первые свидания, первые ночные звезды...

 

Когда у тебя происходит первый раз секс, многие хотят, чтобы это было именно с любовью. Девушки особенно уделяют внимание, чтобы первый секс был именно с любимым человеком, любимым парнем.

 

Парни не все также хотят это сделать с теми же эмоциями, многие пытаются избавиться от невинности даже без любви, и не настолько серьезно относятся к этому чувству, так как следует.  

 

Когда любовь происходит чуть постарше, например, студенческие годы, то здесь уже все намного серьезней. Со многими людьми у тебя есть интересные контакты, время и желание, чтобы прочувствовать их, понять и полюбить.

 

В студенческие годы формируются семьи, много пар не могут расстаться после учебы и решают, что жить друг без друга не могут. У многих уже рождаются в этот период дети.

 

Если у тебя в жизни по какой-то причине что-то не сложилось с любимым человеком, и у вас была любовь, либо это была односторонняя любовь, именно такая любовь сильно запоминается в жизни.

 

Если это были какие-то отношения, и все было хорошо, а потом что-то изменилось, тебе тяжело с этим смириться.

 

Позже в будущем, можно снова наступить на те же грабли, и с каждым разом ты будешь чувствовать это снова и снова, эту боль и не понимать, почему так происходит.

 

Отпечатки трагических чувств остаются в сердце навсегда. Если все-таки была взаимность, будешь потом искать в себе вопросы и ответы, что же произошло и искать с годами, хотя бы каких-то новостей от нее, или него.

 

Имея свою семью, это ничего не изменит и не сотрет воспоминания прошлых страстей и самого теплого чувства под названием «любовь».

 

Порой это даже мешает, и кажется, что остались нерешенные дела. Но все решилось само собой, и самое главное - это близкие и родные люди, что тебя окружают и любят.

 

Цените заботу и любовь – это самое главное сокровище в жизни и прячьте от всех глубоко в сердце.

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?