Женские секреты arrow Диеты для похудения arrow Низкокалорийная диета, как похудеть за 2 дня быстро
19:03:2024 г.

Низкокалорийная диета, как похудеть за 2 дня быстро

Диета Похудеть за 2 дня!
Диета Похудеть за 2 дня!

Разгрузочные дни в конце рабочей недели помогут тебе сбросить 2 - 3 лишних килограмма и восстановить силы. Настройся на положительный результат, похудей за 2 дня и наслаждайся выходными! Для вас низкокалорийная диета меню и подробные рецепты

 

2 выходных дня для тебя — это прекрасная возможность понежиться в постели до обеда и посмотреть телевизор, поглощая любимые лакомства? Будь осторожна!

 

Если ты стремишься к стройной фигуре, отдохни в выходные 2 дня от жирных, калорийных блюд — и в понедельник удиви окружающих заметно постройневшей фигурой. Хорошим началом разгрузочных дней станет легкий ужин в пятницу, желательно не позже 7 часов вечера.  

 

Постарайся обойтись фруктами, обезжиренным йогуртом и соком. Во время диеты обязательно принимай витамин С, пей как можно больше воды и травяного чая, тонизирующих организм. Если хочешь продолжить разгрузочные дни, повтори в понедельник рацион субботы. 

 

Но не увлекайся такой диетой больше 2-3 дней, поскольку она низкокалорийная и не содержит ценных жиров. Для такой диеты лучше выбрать выходные деньки, которые ты собираешься провести дома. Ведь питаться нужно по определенной схеме и отступать от нее нежелательно.

 

Поверь, это не так сложно, а результат того стоит — можно срочно и быстро похудеть за 2 дня!

 

Утром, еще до завтрака, съешь чайную ложку цветочной пыльцы, которую можно купить в аптеке или специализированном магазине диетического питания. Через некоторое время можешь приступать к приему пищи.

 

На завтрак приготовь фруктовый салат из 1 яблока и 1 апельсина или 2 мандаринов, заправленный натуральным йогуртом. Выпей чашку чая без сахара. Если ты привыкла пить сладкий чай, добавь чайную ложечку меда. В обед побалуй себя отварной нежирной говядиной или куриной грудинкой (150 г), салатом из свежих или тушеных овощей, твердым сыром (50 г).

 

Лучше есть меньше, но чаще. Поэтому между обедом и ужином обязательно выдели время для полдника - выпей стакан травяного чая или минеральной воды, съешь апельсин, мандарин и киви - рыба (150 г), приготовленная на пару, и овощной салат с соусом из оливкового масла или - лимонного сока.

 

В салат добавь 3 чайные ложки пророщенной пшеницы - в ней очень много витаминов и минимум калорий. Перед сном, когда обычно очень хочется кушать, перекуси йогуртом или низкокалорийным творожным десертом, выпей стакан вишневого или сливового нектара.

 

Фруктово-овощное изобилие

 

Твоя цель – покрасоваться в понедельник в новой юбке, а она не сходится на талии? Тогда выбери для себя такую диету для быстрого похудения

 

Низкокалорийная диета меню рецепты 

 

Худеем 1 день суббота

 

• Начни день с фруктового салата: персики, абрикосы, яблоки, консервированные дольки ананаса нарежь кубиками и полей йогуртом. Напиток для твоего завтрака - кофе без сахара или травяной чай. Исключением может стать черный чай с лимоном, но, ни в коем случае не с молоком!

 

• Между завтраком и обедом выпей стакан травяного чая, не газированной воды, а еще лучше - ананасового сока (внимательно изучи этикетки на упаковках и выбери сок без сахара).

 

• На обед съешь еще одну порцию фруктового салата, только употребляй уже другие фрукты, например, сливы, груши, малину.

 

• До ужина утоляй голод ананасовым соком или не газированной минеральной водой. Потом угостись арбузом, а за 20 минут до сна выпей немного ромашкового чая.

 

Худеем 2 день воскресенье

 

• Для воскресного завтрака подойдет морковный или смешанный овощной сок. Кроме того, запеки в духовке 4 больших помидора. Предварительно немного посоли, поперчи и посыпь приправой для овощей, например базиликом.

 

• Твой ланч сегодня - это большая порция овощного салата, например, из огурцов, помидоров, редиса, сладкого репчатого лука, листьев салата и болгарского перца. Посоли и поперчи, заправь лимонным соком. Выпей стакан травяного чая или минеральной воды.

 

• На обед отвари в кипящей " подсоленной воде ассорти из свежих овощей - брокколи, цветную капусту, зеленый горошек, шпинат, морковь. Можешь добавить к овощам тертый твердый сыр и запечь в духовке или микроволновой печи. Плюс, конечно же, травяной чай или не газированная минеральная вода.

 

Найди хлебу достойную замену

 

Руководствуясь стремлением как можно быстрее сбросить лишние килограммы, в первую очередь ты отказываешься от хлеба? Возможно, ты не знаешь, что мучные изделия содержат очень ценные микроэлементы и витамины, поэтому восполнить их недостаток с помощью других продуктов нужно обязательно!

 

Удачного вам похудения за 2 дня, вам поможет низкокалорийная диета меню и рецепты! 

 

 


Опросы

Что вы делаете для похудения?