Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Змеи arrow Модные платья на Новый год Змеи
19:04:2024 г.

Модные платья на Новый год Змеи

До нового года осталось немного времени, однако задуматься о новогоднем наряде стоит уже сейчас. Многие модницы примеряют на себя наряды в элитных бутиках, а некоторые листают модные журналы в надежде найти для себя что-то подходящее и интересное. Главное в эту новогоднюю ночь не остаться незамеченной.

 

 

Какие выбрать модные платья на Новый год Змеи

 

 

Нужно отметить, что дизайнеры потрудились на славу, продемонстрировав народу свои бесценные труды на минувшем показе. В эту волшебную ночь уместны и костюм, и платье, но чтобы задобрить хозяйку грядущего года следует тщательно отбирать цветовую гамму и соответствующие аксессуары. Отдавайте предпочтение синим, зеленым, золотистым и медным оттенкам с металлическим отблеском.

 

 

Стремительным шагом в мир новогодней моды ворвались облегающие вечерние платья. Однако в силу некоторых обстоятельств, как например, полнота, не все могут позволить себе такой откровенный наряд. Атлас, шифон и другие легкие ткани украсят ваш миниатюрный силуэт, а блеск тканей сделает вас хозяйкой торжества, при этом изумленные взоры гостей будут обращены именно на вас.

 

 

В том случае, если у вас нет финансовой возможности купить новый наряд, не отчаивайтесь, старый можно выгодно освежить, украсив объемными разноцветными бусами, брошью из настоящих драгоценных камней, которые пускают разноцветные лучи.

 

Впрочем, можно воспользоваться искусно выполненной бижутерией – браслетами с разноцветными стразами под кожу питона или огромными перстнями. Вариантов много, нужно лишь выбрать наиболее подходящий для вас.

 

 

Как выбрать новогодний наряд по всем правилам

 

Не стоит забывать, что змея – символ мудрости, бережливости и грациозности. При выборе новогоднего наряда особое внимание следует обратить именно на эти не малозначимые характеристики.

 

 

Если вы женщина с аппетитными формами, то для вас идеально подойдут длинные модные платья или миди с вертикальной драпировкой или линиями кроя. Такие детали зрительно суживают силуэт. Ткань непременно должна быть переливающаяся, самых разных оттенков. Вы должны понравиться мудрой змее.

 

 

Не забывайте и о том, что Новый год – это праздник, который длится до утра. Соответственно выбирайте удобную одежду. Поэтому корсеты лучше отложить для других праздников. Конечно, он затягивает талию, скрывая живот, но, сколько вы сможете в нем находиться?

 

 

Популярные модные платья в волшебный вечер на Новый год Змеи

 

 

Модные платья из кожи, пожалуй, как нельзя лучше подчеркнут вашу авантюрную натуру, сексуальность и грацию. Подберите для себя брюки или кофту из кожи. В роли декора здесь может выступить ожерелье из полудрагоценных камней или браслет с некрупными бриллиантами.

 

 

Придерживайтесь минимализма – это станет вашим коньком в этот волшебный вечер. Платья с открытой спиной также обрели популярность. Желтые, зеленые, фиолетовые по достоинству оценит каждая стильная дама.

 

 

Чтобы завершить новогодний образ можно надеть блестящие босоножки на высокой тонкой шпильке, декорированные разноцветными хрустальными бусинами или стразами. Не лишним будет применение цепочек, блесток и чешуек, которые выгодно дополнят ваш образ.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?