Женские секреты arrow Дагомыс arrow Гостевой дом ЛОТОС отдых в Дагомысе на Черном море в России
29:03:2024 г.

Гостевой дом ЛОТОС отдых в Дагомысе на Черном море в России

Гостиница Лотос в Дагомысе

 

Гостевой дом ЛОТОС 

Недалеко от Сочи, в долине реки Дагомыс, в небольшом курортном поселке с одноименным названием, прямо на берегу Черного моря находится небольшая, но очень уютная гостиница.

 

Лотос – таково ее название. Этот цветок, наверное, один из красивейших и нежных в мире и именно с этой красотой можно сравнить как саму гостиницу, так и окружающую ее природу. Здесь каждый сможет найти то, что ему по душе. Комфортный отдых, современный сервис, домашнюю атмосферу, уединение и возможность посетить многочисленные развлекательные программы.

 

Здесь можно целый день наслаждаться покоем, тишиной и окружающими видами, а вечером отправиться на шумную вечеринку или в ресторан. Весь сервис гостиниц направлен на удовлетворение всех требовании, просьб и пожеланий клиентов.

 

ImageКаждый из номеров хорошо укомплектован, уютен и просторен. Ненавязчивое обслуживание номеров помогает поддерживать их в полном порядке на протяжении всего периода вашего отдыха. Диапазон цен довольно широк, что позволяет останавливаться в гостинице людям с различным денежным достатком. Высокий уровень обслуживание и только приветливое отношение всего персонала к каждому клиенту в отдельности.

 

Тех, кто приезжает в «Лотос» встречает внимательный и приветливый администратор. Он расскажет обо всем, что может предложить гостиница, покажет номера разного уровня и ответит на все волнующие клиента вопросы. После заселения в номер вы тут же сможете окунуться в курортную жизнь, отправившись на пляж, где сможете насладиться нежным солнечным теплом и ласковым морем. Многочисленные минеральные источники станут залогом вашего здоровья, а коренные жители с удовольствием покажут все местные достопримечательности и проведут по тайным тропинкам сквозь пышную субтропическую растительность.

 

За дополнительную оплату администрация гостиницы организует для вас здоровое трехразовое питание в кафе под гордым названием «Дружба», которое расположено всего в тридцати метрах от гостиницы.

 

Также, за совсем небольшую плату, вы сможете воспользоваться всей инфраструктурой оздоровительного комплекса «Дагомыс».

В нее входит и собственный пляж, и бассейн, и теннисные корты, и медицинское обслуживание, а также концертный зал и СПА-процедуры.

 

При желании администрация сможет организовать для вас развлекательную поездку в Сочи или развлекательную программу прямо в поселке Дагомыс.

 

Image

Image

Image

 

 

Стоимость проживания 1100 — 2900 рублей за номер в сутки.

 

Адрес гостиницы: г.Сочи, Дагомыс, ул.Ленинградская,26

Гостиница ЛОТОС 

Телефоны: (8622) 52-29-04, (8622) 52-24-98

Сот.тел. Менеджера: 8 (918) 307-13-05

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Дагомыса, отель Лотос, отдых на Черном море в России