Женские секреты arrow Истории о любви arrow Первая любовь - самое сильное ощущение в жизни
19:03:2024 г.

Первая любовь - самое сильное ощущение в жизни

Первая любовь
Первая любовь

Наверное, каждый человек испытал в своей жизни это чувство. Его не с чем не спутаешь и дважды не испытаешь. С этим чувством невозможно бороться, его невозможно остановить. Пожалуй, первая любовь это одно из самых сильных ощущений в жизни.  

 

Первая любовь не только будоражит кровь, но и толкает человека на такие поступки, которые, будучи в добром уме и здравой памяти, он никогда бы по своей воле не совершил.

 

Когда мы влюблены, мы всей душой стремимся обладать своей любовью, удержать её, жить ею. Нам кажется, что это именно тот человек, который нам нужен. Мы наделяем его достоинствами, которых у него нет и возможно, никогда не будет.

 

Но, к сожалению, далеко не всегда первая любовь, бывает созидательна, положительна и красива настолько, насколько этого хотелось бы.  

 

Моя история, тому еще одно доказательство. Я познакомилась со своей первой любовью, когда мне было 16 лет, возраст самый подходящий.

 

Он был старше меня на три года, не могу сказать, что он был красавцем, но по-моему для того чтобы влюбиться в человека далеко не всегда оцениваешь его внешние данные.

 

Мы были почти круглосуточно вместе, он стал мне очень дорог. Я чувствовала, когда ему плохо, если он болен, даже на расстоянии.

 

Я всегда точно знала, когда он позвонит по телефону или в двери. Точно так же он чувствовал меня, и если мне было плохо, стоило мне мысленно, позвать его и очень скоро он появлялся.

 

Мы жить не могли друг без друга, мы могли целоваться всю ночь, так что губы утром были синего цвета.

 

Мне казалось, что этот человек предназначен мне судьбой.

 

Я помню, как дрожали руки и ноги только от того, что он был рядом.

 

Как кружилась голова от поцелуя.

 

Все было как в лучших романах. Я написала около ста стихов посвященных ему.

 

Только длилось это счастье не долго. Мы расстались…..

 

Я рыдала ночью и днём, мне казалось, что нет смысла жить дальше. Мне не хватало воздуха, я задыхалась без него. Чтобы я не делала, где бы не была, я видела его силуэт, слышала его голос.

 

Говорят, время лечит? Если бы он ушел и не появлялся в моей жизни, мне бы и в правду стало легче. Но больше чем на неделю, он не оставлял меня в покое.

 

Стоило только появиться около меня мужчине, он возвращался, стоял на коленях, рыдал, клялся в любви, умолял вернуться к нему и как только он понимал, что я его, он снова исчезал. Это продолжалось в течении пяти лет, пока я не сказала себе СТОП.

 

Спустя 10 лет, чувства угасли. Совсем недавно, он нашел меня в интернете, пишет, что я - это лучшее, что было в его жизни. Что каждую ночь я прихожу в его сны и он не успокоится, пока не добьется встречи со мной.

 

Но время действительно лечит, я смотрю на него совсем другими глазами, это чужой человек.

 

А прошлое не вернешь. Та искренне влюбленная рыжая девчонка осталась в прошлом. Она стоит у окна, играет песня «Why» по щекам её текут слезы, и сколько бы не прошло лет, она будет там стоять.

 

Прошли года, и благодаря той любовной истории, жизненном уроку, я научилась ценить в людях совсем другие качества, я многое переоценила.

 

Я встретила человека, который мною любим, а я любима им. Я так благодарна судьбе, за то что было, но больше - за то что есть!

 

Не бойтесь любить. Любовь – это прекрасное чувство, которое не с чем не сравнишь!

 

Никогда не жалейте не о чем. Мы живём всего лишь раз. И все что не делается, делается к лучшему!  

Женские секреты

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?