Женские секреты arrow Геленджик arrow Гостиница КАМЕЛОТ в Геленджике
19:03:2024 г.

Гостиница КАМЕЛОТ в Геленджике

Гостиница Камелот

Гостиница КАМЕЛОТ

Вы мечтаете об отдыхе на море. Приезжайте в Геленджик, остановитесь у нас, в уютной и комфортабельной гостинице «Камелот» - и ваша мечта станет реальностью. Гостиница, открытая в счастливую дату 07.07.2007 года, находится в центральном районе Геленджика. Тихая и красивая улица, на которой расположен «Камелот», находится в тени пицундских сосен. Для вас мы подберем самый удобный номер в отеле.

 

Вы можете выбрать один из восьми номеров класса «люкс». Все номера обставлены великолепной мебелью (очень удобные кровати с ортопедическими матрасами), есть гардеробные комнаты. В каждом номере отдельные ванные комнаты с душем и другими удобствами. Холодильник, микроволновка, электрочайник, телевизор – обязательно в каждом номере.

 

Гостиница КамелотВо втором корпусе расположены шесть трехместных апартаментов класса «де-люкс». Все они оснащены отдельной кухней. У этих номеров отдельный вход и маленький уютный дворик, утопающий в зелени. Практически все номера имеют собственные террасы, с которых открывается великолепный вид на кавказские горы.

 

Отель оснащен накопительной и очистительной системой водоснабжения. Все номера оборудованы сплит-системой. Прекрасный песчаный пляж расположен в 3-5 минутах спокойной ходьбы от отеля. Улица, на которой находится мини-отель, приведет вас на центральную набережную города Геленджика. Она считается самой длинной в мире. Начинается набережная от одного мыса и тянется по протяжению всей геленджитской бухты до противоположного мыса. Набережная по праву считается одной из самых красивых и удобных, для неспешных прогулок, на всем Черноморье.

 

Гостиница КамелотРядом с нашим мини-отелем расположены аквапарк, стадион, парк аттракционов, рынок, морской вокзал. Всего в Геленджике три аквапарка, находятся они в разных районах города. Самый большой аквапарк России «Золотая бухта», построенный в 2004 году, расположен совсем рядом с гостиницей «Камелот». В нескольких минутах ходьбы находится великолепный и достаточно дешевый рынок, но если у вас нет времени для похода на него, вы можете зайти в магазин, который расположен на первом этаже нашего отеля. Здесь вы сможете приобрести всё самое необходимое по доступным ценам.

 

 

В 2007 году была проведена реконструкция морского вокзала и сейчас это крупнейший развлекательно-торговый центр. Мы поможем провести ваш отпуск так, что бы у вас остались самые хорошие и теплые воспоминания. Поможем подобрать экскурсии, возможно, вы захотите поехать и своими руками прикоснуться к древним дольменам, побывать в «Сафари-парке».

Если вы любитель экстрима, вам придется по вкусу парк аттракционов «Адмирал Врунгель». Мы поможем организовать экскурсию на винзавод «Геленджик», дегустация отличных вин, признанных во всем мире, доставит вам большое удовольствие.

 

Наш адрес:

ул. Шевченко, 12

Геленджик

Краснодарский край Россия

телефон +7 928 430 15 15

 

 

Гостиница КАМЕЛОТ, отдых в Геленджике на Черном море в России.