Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Кролика arrow Лучшие подарки на Новый год для мужчин
19:04:2024 г.

Лучшие подарки на Новый год для мужчин

Подарки на Новый год 2011, что подарить на Новый год, подарки для мужчин, что подарить мужчине, что подарить парню на Новый год

Лучшие подарки на Новый год для мужчин, что можно подарить мужчине, парню на Новый год 

 

Давайте присмотримся к представителю сильного пола.  

 

 

Если вы считаете, что у него есть всё или ему ничего не нужно - скорее всего, вы просто невнимательны. Он чем-то увлечен – отлично, пусть это будет даже его работа.

 

Изучаем тему, информацию о которой можно почерпнуть из разговоров с ним самим, проявляя искренний интерес и задавая наводящие вопросы. В конце концов, вы услышите нужную вам фразу типа «Эх, была бы у меня зеркалка» (для непосвященных – это такой фотоаппарат).

 

Парашютист может грезить высотомером, турист - палаткой, байкер - новым шлемом, охотник - биноклем, художник - набором красок, рыболов - спиннингом и так далее.

 

Можно купить энциклопедию или оформить годовую подписку на специализированное издание по вопросам хобби или профессии.

 

Если ярко выраженных увлечений в виде спорта, различного вида творчества, коллекционирования не имеется, расстраиваться не нужно.

 

Лучшие подарки на Новый год для мужчин

 

Найдется масса других вещей, которые принесут мужчине удовольствие.

 

Он пьет кофе литрами? Преподнесите чашку с логотипом любимой марки или кофеварку.

 

Большую часть своего времени проводит у компьютера? Эргономичные и креативные компьютерные стулья, клавиатуры, мышки, флешки, наушники, подставки для дисков - список можно продолжать долго.

 

Много читает? Настольная лампа, последняя книга любимого автора или полное собрание сочинений.

 

Любитель бани? Купите «правильную» мочалку или веник.

 

Страстный футбольный болельщик? Билет на футбол, шарфы, бокалы, накидки на кресло с символикой любимого клуба, подушка в виде футбольного мяча.

 

Курит? Интересные или коллекционные зажигалки, пепельницы, трубки, кальяны, ножнички для сигар.

 

Автомобилист? Новая стереосистема, держатель для мобильного телефона, автомобильный пылесос, коврики, подвески и масса других вариантов.

 

Мастер на все руки? Чемоданчик или ящичек с множеством отделений для инструментов.

 

Однако будьте осторожны, многие объекты мужских вожделений имеют массу технических характеристик, поэтому темой действительно нужно проникнуться, иначе вы рискуете ошибиться и потратить время и деньги на приобретение абсолютно ненужной вещи.

 

Что подарить парню

 

Существуют также практически универсальные презенты. Это оргтехника, часы, ремни, футляры для очков, мобильных телефонов, парфюмерия, косметика для мужчин, ювелирные изделия, портмоне, канцелярия, ножи, ключницы, фляжки и разного рода сувенирная продукция.

 

Новый год - праздник веселый, поэтому мужчину или парня с чувством юмора можно порадовать различного рода «приколами», которые продаются в специальных магазинах (из их вручения можно сделать самостоятельный номер новогодней программы).

 

Оригинальные подарки на Новый год для мужчин

 

Отдельной статьей идет изготовление подарков на Новый год своими руками.

 

Если вы умеете что-то делать – сделайте, если не умеете, но очень хотите – тоже сделайте. Вы удивитесь, узнав, сколько всего, на самом деле, можно сделать самому.

 

Свяжите красивый и теплый шарф, свитер, плед, сшейте чехлы или сумки для всего чего только можно, оригинальные подушки в машину, простор для фантазии здесь не ограничен.

 

Такие предметы несут в себе вашу энергетику и являются самыми дорогими, как бы избито это не звучало. Однако учтите, что они уместны только для семейного или дружеского круга.

 

Что подарить на Новый год 

 

В преддверии наступления 2011 года кролика (кота) сложно удержаться от покупки или создания изделий с соответствующей символикой. Будьте аккуратны, с котятами и зайчиками легко переборщить, особенно если это мужская одежда.

 

Не забывайте также о том, что подарки на Новый год являются особенными, они задают настроение на целый год, поэтому сопроводите их вручение нужными словами.

 

Nicelady.ru желает вам счастливого Нового года !

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?