Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Кролика arrow Новогодние подарки, что лучше подарить на Новый год
19:04:2024 г.

Новогодние подарки, что лучше подарить на Новый год

Новогодние подарки, что подарить на Новый год 2011, подарки на Новый год

Впереди Новый год! Постепенно начинают появляться вопросы про новогодние подарки, что лучше подарить детям, коллегам, друзьям, родным, близким и любимым людям.

 

Как и на любой праздник, на Новый год хочется дарить и принимать подарки, действительно нужные.  

 

Новогодние подарки детям

 

Детям лучше организовать костюмированный праздничный вечер с конкурсами, играми, призами, сладкими подарками, а также с присутствием сказочных героев. На их празднике должно быть изобилие сладкого, фруктов.

 

Обязательно купите хлопушки, бенгальские свечи, фейерверки, на окна можно нанести рисунки с новогодней тематикой, на улице можно вместе с детьми лепить снеговиков.

 

Что подарить на Новый год  коллегам

 

Традиционный подарок для коллеги - это «стандартный» набор из баночки икры, конфет, фруктов с бутылочкой вина или шампанского. 

 

А если не оглядываться на традиции, то для коллеги лучшим Новогодним подарком станет новый портфель (если, конечно, он Вам по карману), удобная новая гибкая клавиатура или радиоуправляемая мышь, ежедневник на 2011 год, большой плакатный календарь с изображением Вашего коллектива.

 

Подарки для друзей

 

Для друзей подарками могут быть любые бытовые приборы (эпиляторы, электрические зубные щетки, фены, соковыжималки, принтеры, нетбуки, фотоаппараты, музыкальные инструменты).

 

Любая домохозяйка будет рада увидеть у себя на кухне новый бытовой прибор, который станет ей настоящим помощником в хозяйстве. При выборе подарка близким людям лучше не ошибаться, иначе целый год будешь слышать, что снова ты не угодил с сюрпризом.

 

Что подарить родным

 

Подарками для родственников могут стать туалетная вода, набор для ухода за волосами и руками, ванночка для ног, парафиновая ванна, новая кофточка, модные колготки, прикольные домашние тапочки, дополнительные аксессуары к одежде. 

 

А также абонемент в солярий, подарочный Новогодний сертификат для шоппинга, подарочное посещение СПА процедур, декоративная косметика, веселые подушки, новая настольная игра.  

 

Подарки  для молодоженов

 

Эротический тостер «Горячая любовь», часы фоторамка «Час для Вас», светящиеся кубики, подушка с изображением камасутры, пробка для бутылок «Мачо», кукла говорящая «Мужчина моей мечты», пояс верности мужской, презерватив ХХL, брелок эротический, «заботливый диван», игра для взрослых «кофе в постель», наручники влюбленным, игрушка мыломет – озорные подарки для молодоженов.

 

Что подарить на Новый год любимым

 

Для любимых обязательно сделайте подарок, который будет очередным криком вашей души. Возможно, это будет новая красивая цепочка либо подвесочка, сделанная из золота, колье из драгоценных камней, кольцо, часы известных мировых брендов, а может быть и автомобиль.

 

Не забудьте и о символе Нового года – Новогодней елочке, конечно, желательно, чтобы от нее пахло лесом, был запах хвои, но можно и живую елочку заменить на искусственную.

 

Придите в гости со своей елочкой, пусть это будет небольшим дополнением к основному подарку.

 

А если хотите сделать подарок без значительного вложения денежных средств, то пустите парить в небо небесный фонарик, который, кстати, является хитом продаж в рейтингах подарков.

 

Самое главное – это эмоции, с которыми вы преподносите подарок!

 

Дарите новогодние подарки, делайте их от души, проявляйте заботу друг к другу.

 

Счастливого Нового года!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?