Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Кролика arrow Как встречать Новый год кролика
24:04:2024 г.

Как встречать Новый год кролика

Новый Год 2011 - год Кролика, как встречать год кролика

Новый Год — сколько магии, секретов и волшебства в этом празднике. При одном только упоминании новогодней ночи у каждого взрослого возникают теплые воспоминания из детства, а у детей этот праздник вызывает только восторг и радостный смех.

 

Новый год  - год Кролика, каким он будет? Что он нам предвещает? 

 

Идущий год — год Белого Кролика или Кота. Поэтому грядущий год обещает быть более спокойным и тихим нежели нынешний год Тигра.

 

Кролик — символ плодовитости, робости и покорности, поэтому этот год хорош для создания семьи, рождением новых ее членов, и не очень подходит для начала нового бизнеса, создания грандиозных проектов, требующий больших капиталовложений. 

 

Стихией  года является металл. Поэтому к новогоднему вечеру и праздничному столу лучше пополнить свой интерьер металлическими статуэтками, металлическими подсвечниками и столовыми приборами.

 

Украсьте праздничную елку дождиком и бусами металлического оттенка, заверните в фольгу фрукты или сладости — это предаст пикантности вашему столу и добавит в ваше меню эффект неожиданности.

 

 

Как встречать год кролика 

 

Очень красиво смотрятся апельсины в фольге с воткнутыми с них сухими цветочками гвоздики. За счет этого по комнате будет расплываться нежный аромат цитрусовых и пряности, а потом этот апельсин может вполне сгодиться в качестве вкусной и подходящей закуски.   

 

Что касается новогоднего меню, то оно должно обязательно отвечать вкусам нашего символа Нового года 2011 (будь то кролик или кот).   

 

Обязательно на праздничный стол не забудьте положить побольше разнообразной зелени (ведь кролик наш ее очень любит), блюда из капусты и моркови.

 

Если кого-нибудь не очень устраивает такой ассортимент продуктов, представляю

 

Рецепт салата под названием «Морковка для кролика»

 

Для приготовления данного блюда нам понадобятся:

 

200 гр филе индейки (или куриного), 300 гр картофеля, 300 гр грибов, 300 гр моркови, 2 яйца, 150 гр лука, майонез, соль, укроп, растительное масло.

 

Для начала картошку, морковку, яйца и филе отварить. Лук и грибы мелко порезать и обжарить на медленном огне доя золотистого цвета. Далее на мелкой терке натереть отваренный картофель, морковь и яйца.

 

Теперь натертую картошку выкладываем на блюдо в виде морковки для нашего кролика, смазываем ее майонезом, сверху выкладываем грибы (майонезом смазывать не стоит), затем все по схеме филе индейки + майонез + яйца + морковь.

 

Укроп выложить в виде хвостика морковки, на салате ножом сделать бороздочки.

 

В чем встречать год кролика 

 

Что касается одежды в новогодний вечер, то нужно отдать предпочтение белому и металлическому цвету с как можно большим количеством украшений. Но не забывайте, все должно быть подобрано со вкусом, а то рискуете быть перепутанной с новогодней елкой :)

 

На случай если в вашем гардеробе не нашлось красивой одежды этих цветов, то можно обойтись вещами коричневого, серого, черного или бежевого тонов (ведь кролики бывают и такими).

 

А если вы обзавелись ушками этого зверя :) то веселое настроение и комплименты в вашу сторону вам обеспечены, в каком бы наряде вы ни были.

 

И , наконец, не забудьте загадать желание под бой курантов и тихонечко по мяукать (а можно еще и подпрыгнуть несколько раз, чтобы уж наверняка сбылось :)

 

Счастливого Нового Года!!!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?