Женские секреты arrow Старый Новый год arrow Поздравления с Новым годом проза, новогодние поздравления слова
29:03:2024 г.

Поздравления с Новым годом проза, новогодние поздравления слова

Поздравления с Новым годом проза, новогодние поздравления в прозе

 

Поздравления с Новым годом  проза, текст, официальные слова, пожелания

*** 

Дорогие мои!

 

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым годом!

 

Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.

 

Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пускай приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми.

 

Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала.

 

Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.

 

Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения.

 

Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий.

 

Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.Да здравствует Новый год, и да принесет он нам лишь добро и свет!

 

 

Новогодние поздравления текст, слова

 

 

***  

 

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

 

В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать прежде всего исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство.

 

Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.

 

Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!

 

Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом С новым годом!

 

Поздравления проза

 

*** 

 

Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, что все что Вы пожелали и загадали на Новый год исполнилось!

 

Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.

 

Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий!

 

Поздравляем вас всех с Новым годом!

 

 

***

Дорогие мои! Поздравляю Вас с этим замечательным наступающим Новым Годом!

 

Пусть он станет одним из самых удачных в Вашей жизни, принесет успех и осознание счастья, больше радостных моментов в жизни!

 

Пусть исполнит мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! Желаю в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души...

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?