Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Кролика arrow Платье на новый год, вечерние новогодние платья, наряд
18:04:2024 г.

Платье на новый год, вечерние новогодние платья, наряд

Платье на новый год 2011, вечерние новогодние платья

До новогодних праздников осталось совсем чуть-чуть и если вы намерены встречать Новый год во всеоружии, то необходимо заранее позаботиться о праздничном новогоднем платье. 

 

Сейчас модно подбирать наряд, руководствуясь советами астрологов.   

 

Платье на новый год 

 

Новый год -в этот вечер лучше всего выбрать одежду белого или кремового цветов. Вечернее платье может быть украшено кожей или мехом.

 

В качестве дополнения к платью подойдут украшения с натуральными камнями. Еще один тренд новогодней моды – золотистые наряды.

 

Встречая праздник в таком костюме, по мнению астрологов, можно привлечь финансовую удачу на весь следующий год.

 

Вечерние новогодние платья, новогодний наряд 

 

Вечерние новогодние платья

 

Если же вы предпочитаете следовать не астрологическим рекомендациям, а рекомендациям ведущих модельеров, то стоит обратить свое внимание на платья, сшитые из сатина, шелка, хлопка, плюша и шифона.

 

Не выходит из моды традиционное маленькое черное платье, которое можно освежить яркими и броскими аксессуарами или расшить блестками.

 

А те модницы, которые хотят подчеркнуть свою женственность и сексуальность могут смело выбирать вариант «классического» платья с одним плечом или вообще без бретель. Чтобы не замерзнуть на плечи можно накинуть меховую накидку.

 

Романтичные особы в новогоднюю ночь могут позволить себе наряды с V-образным вырезом и пышной струящейся юбкой в стиле 50-х годов.

 

Желательно отдавать предпочтение длинным юбкам. Подобный наряд создает загадочный и воздушный образ своей обладательнице.

 

А подчеркнуть фигуру помогут различные пояса, ремни с блестящими пряжками, высокие лифы и корсеты со стразами.

 

Новогодний наряд

 

Любительниц пикантных нарядов порадуют глубокие декольте и вырезы.

 

Также актуальны в этом сезоне необычные платья в виде комбинаций с вставками из кружев, рюшами и воланами, вечерние платья в клетку, с рваными краями, «наряды русалки» - платья с нашитыми блестящими чешуйками, звериные принты, винтажные платья родом из 20-х и 40-х годов.

 

Для тех, кто не любит платья, а предпочитает брюки, идеальным решением станут платья-комбинезоны, выполненные из модных в этом сезоне тканей. Это вариант для практичных особ. Дополните костюм украшениями и вы – королева бала.

 

Украшения и аксессуары должны быть обязательным атрибутом любого новогоднего костюма. При этом следует помнить, что чем более блестящий наряд на вас одет, тем меньше должно быть украшений.

 

В любом случае, какое бы платье вы не выбрали, чувствуйте себя в нем уверенно и комфортно. Тогда в течение всего праздничного вечера вам обеспечены восхищенные мужские взгляды.

 

С наступающим Новым годом!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?