19:04:2024 г.

10 идей для встречи Нового года

Как встречать Новый год 2011, 10 идей для встречи Нового года
Новый год 2011

Новый год… Произношение этого слова у каждого вызывает свои ассоциации.

 

Советы и рекомендации как встречать Новый год, 10 идей для встречи Нового года. Для кого-то этого праздника не существует, потому что вызывает плохие воспоминания, но для большинства людей этот праздник -

 

единственная отрада в холодные, зимние, скучные будни. Новый год может быть разным. Кто-то хочет провести его с родными и друзьями в загородном доме, чтобы попробовать ухватить кусочек настоящей русской природы.

 

Другие хотят поменять свою жизнь кардинальным образом. Но все это не суть важно, ведь каким бы не был Новый год, всегда важно выбрать идеальный сценарий праздника, который подошел бы именно вам.

 

Новый год – это всегда яркие шоу-программы, веселые конкурсы и номера. И не важно детский это праздник или взрослый, он всегда должен основываться на хорошем сценарии и основной идее, вокруг которой и будет вертеться все торжество.

 

Как встречать Новый год

 

Итак, обильный стол, веселье, шумные компании, все это обыденно и не интересно, хотя, конечно исключать это из праздника тоже было бы глупо. Можно без особого труда разнообразить свой праздник выездом на природу или загородный коттедж, зарубежным курортом – поверьте воспоминаний хватит надолго.

 

Но если вы приверженец того, чтобы справлять Новый год дома с близкими и родными, если вы хранитель семейного очага, то для вас Новый год еще один повод для того, чтобы сблизиться с семьей.

 

10 идей для встречи Нового года

 

Итак наш план: 

 

1. За пару дней до Нового года, разошлите почтовые открытки-приглашения людям, которых вы бы хотели увидеть на своем празднике. Оформите их таким образом, чтобы у приглашеных появилось непреодолимое желание попасть на ваше торжество.

 

2. Экспериментируйте! Создайте авторское блюдо. Вложите в него свою душу, наполните добротой и любовью. Пусть оно принесет ощущение легкости и нежности людям, которые вкусят всю изысканность и неповторимость этого праздничного блюда. Пусть оно станет изюминкой вашего стола.

 

3. Устройте вечер откровений. Не важно кому вы хотите открыть свою душу – главное при этот быть предельно искренним и не стесняться своих мыслей. Войдите в Новый год без старых обид – улыбнитесь будущему!

 

4. Организуйте семейную новогоднюю фото сессию. Это могут быть фото , сделанные на улице, дома, на природе, но не зависимо от места , они должны отражать всю глубину ваших чувств к близким вам людям.

 

5. Нарядите елку - символ наступающего года гирляндами со сладостями , приготовленными вами заранее. Добавьте на ель парочку ярко-оранжевых мандаринов - это придаст аромат предновогодней атмосферы праздника. 

 

6. Встретьте первый восход солнца в Новом году с друзьями и близкими вам людьми. Вспомните свои выпускные годы.

 

7. Шампанское - еще одна вещь, без которой не обходится ни один Новый год. Мы предлагаем вашему вниманию увлекательную игру для людей с хорошей выдержкой, связанную с этим прекрасным напитком.

 

Правила игры весьма просты: люди становятся в круг и по очереди произнося тост (за здоровье! или за оргазм! и т.д. тост не должен содержать более двух слов) набирает в рот глоток шампанского, но при этом не проглатывает его , ожидая последнего участника игры. 

 

Как только последний игрок произносит тост и набирает в рот шампанское – первый участник имеет право проглотить содержимое, произнося фразу «С Наступившим, друзья! С Новым годом!!!» и далее по очереди. Когда последний проглотил шампанское - игра закончена. Если есть проигравшие - налейте им штрафную!

 

8. Новогодние гадания-незаменимый атрибут вашей вечеринки. Для этого гадания вам потребуются: декоративные свечи, прозрачный стакан наполовину заполненный водой, и зеркало (размер не важен) количество стаканов и свечей должно соответствовать количеству гадающих.

 

Все садятся за стол, берутся за руки, затем, каждый из гадающих по очереди макает палец правой руки в стакан с водой, коснуться кончика языка этим пальцем, загадать желание и резко дунуть на свечу, если свеча потухнет - желание сбудется в наступившем году, а если нет, то придется вам ждать следующего года.

 

9. По статистике у 87% жителей России заметно подымается настроение после собственного исполнения новогодних песен в караоке. Так что дерзайте! Придайте вашему празднику некоторую диковиность и необычность.

 

10.Попробуйте себя в роли Морозко, разукрасьте ваши окна новогодними узорами гуашевой краской лазурного цвета. Сделайте неповторимый узор тем самым показывая всем свой талант и мастерство настоящего художника.

 

С наступающим Новым годом!!!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?