Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Кролика arrow Новогодние конкурсы для взрослых
20:04:2024 г.

Новогодние конкурсы для взрослых

Новогодние конкурсы, конкурсы на Новый год 2011

Новогодний праздник это повод не только собраться за столом в дружной компании, но и повеселиться. Проведите во время празднования несколько новогодних конкурсов, разнообразив его. Тогда гостям не придется скучать за столом. Веселая и радостная атмосфера, конкурсы на Новый год  для взрослых украсят вашу встречу.

 

Новогодние конкурсы

 

Елочка.Традиция наряжать новогоднее дерево возникла несколько веков назад. Пусть и на вашем празднике будут красивые, необычные елки.

 

Для этого конкурса понадобится 8 человек. Их разбивают на 2 команды по 4 человека. Один из них будет елочкой. Остальным участникам предлагают нарядить ее игрушками, которые лежат в волшебном мешке.

 

Сюрпризом для участников станет то, что вместо украшений там будут лежать разнообразные предметы – кастрюля, вешалка, туалетная бумага, полотенце, жидкое мыло, пластиковые стаканчики, несколько старых дисков и шапка.

 

Каждый по очереди достает по одному предмету из мешка. Победит та команда, которая быстрей нарядит елку. А зрители могут выбрать самое красиво «дерево», проголосовав за него аплодисментами. Победившим вручаются подарки, например, настоящие игрушки для украшения елки.

 

Конкурс  Новогодняя реклама  

 

Перед Новым годом на всех каналах телевидения появляется праздничная реклама. Которая радует своими веселыми музыкальными фонами, создает новогоднее настроение. Кроме того этот праздник ассоциируется у всех с приготовлением различных салатов.

 

Но сами популярными продуктами в праздники являются овощи и фрукты, которые никто не рекламирует. Давайте исправим эту несправедливость. Вызовите трех человек для участия в конкурсе. Их задача – рекламировать продукты, которые обычно используют для готовки новогодних блюд – лук, морковь, огурец.

 

Участники отворачиваются, а ведущий показывает зрителям овощ, которому нужна реклама. Участвующие не должны знать, что они должны рекламировать. Выигрывает тот, кто убедительней расскажет о продукте. Выбирают победившего зрители. В подарок вручите ему овощи, которые были рекламированы.

 

Конкурсы для взрослых Новогодняя открытка 

 

Самый дорогой подарок тот, что сделан своими руками. Давно возникла традиция дарить в новогоднюю ночь друг другу открытки. Мелочь – а приятно.

 

Для этого конкурса вам понадобится ватман, кисти и краски, 4 человека. Участвующие делятся поровну на 2 команды. Одному человеку из команды завязывают глаза. Второй держит ватман. Задача тех, у кого завязаны глаза, нарисовать новогоднюю открытку с елкой.

 

Действием процесса должен руководить тот участник, что держит основу для открытки. Он должен подсказывать своему товарищу, куда направлять кисть.

 

Побеждает та команда, которая нарисует самую красивую открытку. Выигравшим, достанутся получившиеся произведения изобразительного искусства.

 

Спонтанные конкурсы на Новый год 

 

Интересными станут для гостей конкурсы, которые будут происходить прямо за столом, во время застолья.

 

Предложите четырем приглашенным на скорость очистить мандарин. Куда же без них? Ведь это фрукт, запах которого у нас ассоциируется с новогодними праздниками.

 

Следующим неожиданным конкурсом может стать выпивание на скорость бокала шампанского. Задействуйте несколько человек.

 

Какой праздник без пожеланий? Пусть гости по очереди называют одно слово, которое можно пожелать. Например, тепла, уюта, улыбок, счастья. Пожелания не должны повторяться. Выбывает тот участник, который задержал ответ более чем на 2 секунды и тот, который повторит уже сказанное.

 

Когда вы проведете эти конкурсы, выпьете шампанское за наступающий год и скажите теплые слова поздравлений, то веселье не закончится на этом.

 

Можно устроить танцы под новогодние песни, начать водить хороводы вокруг елки, и этот праздник запомнится всем присутствующим надолго своей теплой атмосферой.

 

С наступающим Новым годом !!!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?