Женские секреты arrow Подруге arrow Поздравления с днем рождения подруге в прозе своими словами
19:03:2024 г.

Поздравления с днем рождения подруге в прозе своими словами

Поздравления с днем рождения подруге в прозе

 

Новые оригинальные поздравления с днём рождения в прозе лучшей подруге, красивые и короткие пожелания своими словами, текст с днем рождения любимая подруга проза, слова

 

 

*** 

 

Дорогая моя подруга!

 

Поздравляю тебя с днём рождения! Даже солнце, сияющее сегодня на небе, не сравнится с сиянием твоих счастливых глаз!

 

Желаю тебе, чтобы твой праздник счастья, веселья и радости, начавшийся сегодня, длился вечно, не взирая на календари и даты!

 

Чтобы каждый день распускались тысячи цветов, которые будет рвать для тебя твой любимый! Чтобы каждый день тысячи птиц пели для тебя свои лучшие песни, а каждую ночь тысячи звезд на небе спешили исполнить все твои желания!

 

Желаю тебе, чтобы с твоей красотой не могли сравниться никакие жемчуга, твоей грациозности завидовали богини, а твою молодость не могли подчинить себе никакие года!

 

Красивые поздравления лучшей подруге в прозе

 

*** 

 

Дорогая моя подруга! С днем рождения!

 

За окном беснуются дождь и ветер, но им ни за что не испортить этот чудесный день, твой день рождения! Пусть при любой погоде в твоем доме будет уютно и тепло. Пусть при любой погоде на твоих губах цветет улыбка.

 

Пусть глаза твои всегда светятся счастьем, а если и появятся в них слезы, то только от смеха. Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов.

 

Пусть в жизни у тебя не будет никаких преград, а если и дует ветер, то только попутный. И пусть у тебя будут только верные друзья, с которыми любую трудность преодолеть не трудно.

 

Короткие пожелания своими словами

 

***

 

Моя милая и дорогая подружка, хочу, чтобы на твоем пути всегда встречались только доброжелательные и понимающие люди, чтобы любовь грела твое сердце, а счастье не покидало душу.

 

Желаю крепкого здоровья и заряда энергии на выполнение всего задуманного. Пусть в твой День рождения исполняться все мечты, о которых мы всегда секретничаем.

   

С днем рождения любимой подруге проза

 

***

 

Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой. Пусть все, что у тебя есть хорошего, приумножится во сто крат, а все, что тебя расстраивало, уйдет в прошлое и не вернется вновь.

 

Море красивых цветов и улыбок тебе, моя милая. Крепкой дружбы, семейной поддержки, успехов в начинаниях и океан безмерной любви.

 

 

***

 

Моя красавица и умница, моя любимая подружка, сегодня отмечает День Рождения! Я желаю тебе красоты во всем, свободы и любви. Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград.

 

Не забывай мечтать – и мечты сбудутся, старайся победить – и станешь победителем! Здоровья и терпения, внимания и везения тебе, моя дорогая!

  

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: