Женские секреты arrow Витязево arrow Гостевой дом ЭЛЕФТЕРИЯ в поселке Витязево на Черном море в России
18:04:2024 г.

Гостевой дом ЭЛЕФТЕРИЯ в поселке Витязево на Черном море в России

Гостевой дом Элефтерия

Гостевой дом ЭЛЕФТЕРИЯ

 расположен в курортном поселке Витязево, который радует своих гостей теплым и чистым морем, песчаным пляжем и комфортабельным отдыхом. В переводе с греческого Элефтерия означает «свобода» и название оправдывает себя. Ведь здесь каждый найдет отдых и развлечения на свой вкус.

 

В поселке открыто много развлекательных центров и аттракционов, есть круглосуточные магазины, рестораны и бары, салоны красоты, банкоматы. Здание гостевого дома имеет шесть этажей. Это строение было введено в эксплуатацию лишь в июне 2011 года. Удачное местоположение является еще одним плюсом Элефтерии. Оно находится всего в пяти минутах ходьбы до моря, а до парка аттракционов весь поход составляет всего лишь пару минут. Но при всем этом именно здесь вы найдете тишину и спокойствие, которое позволяет по-настоящему расслабиться и насладиться долгожданным отпуском.

 

Гостевой дом ЭлефтерияПриехав в гостевой дом Элефтерия, первым делом попадаешь в прекрасный, просторный холл, где вежливый и квалифицированный персонал в считанные минуты разместит вас в уютных номерах с современным дизайном и новой мебелью. Порадует гостей чистейшее постельное белье, прекрасные виды с балконов, а также наличие телевизора, сплит системы, холодильника. В ванных комнатах установлена сантехника европейского уровня, есть душевые кабинки.

 

Для удобства гостей, которых Элефтерия может единовременно принимать до 200 человек, в здании работает лифт. Среди семидесяти номеров имеются двух-, трехместные, а также состоящие из двух комнат (принимают до 5 человек). Позаботились в гостевом доме и о любителях Интернета, для которых работает бесплатный доступ Wi-Fi.

 

Гостевой дом ЭлефтерияЕсть на территории Элефтерии прекрасный бассейн для взрослых отдыхающих и отдельный небольшой – для маленьких гостей. Вдоль всей площади бассейна установлены столики и шезлонги, кресла, позволяющие с комфортом проводить здесь время в любой момент. Дети также смогут замечательно проводить время на многофункциональной яркой и красочной детской площадке.

 

Вкусно, разнообразно и недорого можно покушать в столовой гостевого дома, где все оборудовано соответственно санитарным требованиям.

Имеется на территории Элефтерии бесплатная автостоянка.

 

В гостевом доме «Элефтерия» рады гостям в течение всего года, предлагая отдых не только в летний сезон. Здесь можно провести торжественные мероприятия, корпоративные встречи и даже отметить приход Нового года.

 

 

Стоимость уточняйте. 

 

Наш Адрес: 353417, Краснодарский край, г-к Анапа, поселок Витязево, пер. Александрийский 10

Гостевой дом «Элефтерия» 

Телефоны

МТС 8 (918) 05 80 999

Мегафон 8 (928) 28 10 110

Билайн 8 (962) 43 33 303

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Приятного вам отдыха в гостинице Элефтерия на Черном море в поселке Витязево.