Женские секреты arrow День защитника Отечества arrow Подарки коллегам на 23 февраля, что подарить мужчинам
20:04:2024 г.

Подарки коллегам на 23 февраля, что подарить мужчинам

Подарки на 23 февраля, подарки мужчинам на 23 февраля

Близится праздник, посвященный настоящим мужчинам, защитникам отечества – 23 февраля.

 

Безусловно, с каждым днем вопрос о том, что подарить нашим мужчинам, становится все более и более актуальным.

 

 

Подарки коллегам на 23 февраля

 

Если вы не знаете, какие приготовить подарки коллегам, то подойдут небольшие сувениры, открытки с поздравлениями, кружки, посвященные этому дню.

 

А также зажигалки, различные полезные аксессуары, фоторамки, блокноты, наборы ручек и другие приятные мелочи.

 

 

Если же вам необходим подарок для любимого человека, то лучше разнообразить этот список, применив свою фантазию, ведь самое главное – это подарить желанный презент, который вызовет у вашего партнера лишь положительные эмоции.

 

Подумайте о том, чем увлекается ваш молодой человек? Быть может, его интересует спорт – в этом случае вы можете подарить ему кружку с его любимой футбольной командой или мяч с автографом его любимого футболиста.

 

Безусловно, достать такой презент будет весьма сложно, однако если вы сделаете это, восторгу вашего любимого не будет предела.

 

Зачастую девушки дарят своим возлюбленным подарок, особо не задумываясь, что приводит к тому, что после торжества у мужчины оказывается несколько наборов для душа, бритвенных станков, блокнотов и других нужных, но не оригинальных презентов.  

 

Что не стоит дарить мужчинам на 23 февраля

 

Итак, рассмотрим несколько вариантов таких подарков, которые вряд ли порадуют мужчину.

 

1. Набор для суши. Многие мужчины признались, что не хотели бы получить такой подарок на 23 февраля. Как правило, представители мужского пола не занимаются кулинарией, а также многие их них не любят японскую кухню, ведь излишняя церемониальность и тонкость этой процедуры явно не для них. Такой вариант подарка лучше подойдет для вашей сестры на 8 марта.

 

2. Гель для душа, носки, бритвенный станок. Безусловно, полезные и практичные вещи всегда пригодятся в хозяйстве. Однако в качестве подарка на 23 февраля  вашему возлюбленному это вряд ли понравится – уж слишком не оригинально.

 

3. Набор инструментов, дрель и т.д. – опять же, излишне не оригинально. Наверняка ни одной девушке не пришлось бы по вкусу, если бы ей презентовали пылесос или сковороду. Подарок должен быть более индивидуальным, только в этом случае вы можете рассчитывать на успех.

 

4. Одежда. Не стоит дарить мужчине одежду, даже если вы знаете его размер. Есть слишком большая вероятность того, что купленная вами вещь не подойдет ему по стилю, не будет сидеть на фигуре так как следует, а также существует множество других мелочей, которые делают предметы гардероба далеко не лучшим подарком. Одежду всегда необходимо покупать, предварительно ее примеряя.

 

 

 

Итак, вы ознакомились со списком наиболее нежелательных подарков для мужчин. Как же выбрать подходящий подарок? Основным правилом при выборе подарка является учет индивидуальных особенностей человека – только в этом случае вы можете угадать его желание.

 

Подарки на 23 февраля мальчикам в школе вашего ребенка, вашим коллегам, возлюбленному, брату и отцу – все это необходимо выбирать тщательно и обдуманно. В этом случае ваш подарок станет наиболее желанным среди всех остальных.

 

 

Подарки на 23 февраля что подарить мужчинам

 

Уже совсем недолго осталось ждать праздник настоящих мужчин, наших защитников и помощников – 23 февраля, а значит, пора задуматься о подарках, ведь их будет не мало.

Подарки на 23 февраля  мальчикам из класса вашего ребенка, вашим коллегам и партнерам по работе, друзьям и родственникам, а также любимому человеку – чтобы подобрать желанный подарок для каждого из них, позаботьтесь об этом заранее.

 

Безусловно, при выборе подарка необходимо ориентироваться на индивидуальный вкус человека, его стиль жизни, предпочтения и многое другое.

 

Однако для некоторых наверняка будет интересно узнать, какие подарки дарить не стоит из-за сложившихся веками традиций и примет.

 

Что лучше подарить и что не дарить   

 

Итак, список желательных и нежелательных подарков, в соответствии с приметами:

 

1. Часы. Не рекомендуется дарить такой подарок близким людям, хотя, безусловно, эта вещь весьма практичная и может органично дополнить любой образ. Дело в том, что приметы говорят, что дарить часы – это к расставанию.

 

2. Щетка или расческа. Дарить такую вещь не принято, так как это неким образом символизирует вторжение в личное пространство человека.

 

3. Шкатулка. В старину существовало поверье, что шкатулка станет причиной отстранения от вас человека – в ней он будет что-либо утаивать от вас.

 

4. Вилки, ножи, а также другие режущие предметы. Дарить такой презент – к ссоре, поэтому не стоит рисковать, даря его на 23-е февраля. Если все же вы хотите подарить изящный самурайский меч, который послужит стильным предметом интерьера, возьмите за него символичную плату, хотя бы 10 копеек.

 

5. Кошелек. Подарив человеку этот предмет, вы обеспечиваете ему богатство, однако не забудьте предварительно положить в него несколько монеток.

 

6. Спиртные напитки. В настоящее время – это весьма популярный презент, однако приметы говорят, что это к болезням и проблемам со здоровьем, что, в принципе, неудивительно.

  

 

Итак, что же подарить на праздник настоящим мужчинам? Если вы не можете рассчитывать на свою фантазию, подарите мужчине что-нибудь, связанное с военной тематикой.

 

Купите шуточную открытку, которых уже немало в наших магазинах, или же сделайте ее самостоятельно. К примеру, хорошей идеей будет сфотографироваться в военной форме и презентовать снимок в оригинальной фоторамке.

 

Как известно, лучшим подарком является книга. В наше время господства интернета и современных технологий это утверждение отнюдь не теряет своей актуальности.

 

Подарите возлюбленному книгу-биографию идеального на ваш взгляд мужчины, настоящего героя. Пусть это будет военачальник или полководец, известный актер или государственный деятель.

 

Если ваш партнер любит проводить время за компьютерными играми, подарите ему «войнушку» или мышку, украшенную военной символикой.

 

Не забудьте и про подарки коллегам – это может быть блокнот с камуфляжной расцветкой, кружка или фоторамка, либо просто поздравительная открытка.

 

Словом, вариантов для подарка на 23 февраля существует достаточное количество – самое главное – это выбрать тот подарок, который будет полезен и желанен.

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник