Женские секреты arrow Православная Пасха arrow Поздравления с Пасхой Христовой в прозе Христос Воскрес!
19:04:2024 г.

Поздравления с Пасхой Христовой в прозе Христос Воскрес!

Пасха, поздравления с Пасхой в прозе

Новые православные, длинные и короткие поздравления с Пасхой Христовой в прозе, сердечные и красивые пожелания в день великого церковного праздника своими словами

 

Длинные поздравления в прозе 

 

 

***  

С великой и светлой Пасхой!

 

Наступает один из самых светлых праздников для православного народа – Пасха!

 

В этот день принято искренне верить в Иисуса. Вера в этот день становится символом покаяния и просветления души. Мы поздравляем вас с праздником Пасхи!

 

Пусть в этот день свет в ваших глазах демонстрирует доброе сердце, чистый разум и кристальную душу.

 

Пусть истинная вера наполнит всю жизнь особым смыслом, направленным на творение только добрых и обдуманных дел. Искреннее желание стать лучше, совершенствовать свое тело и душу, поощряется Господом. Пусть Он хранит и оберегает вас на трудном и полном опасности жизненном пути.

 

Те, кто борется с недугами, злым языком и болезнями, будут вознаграждены за свои усилия. В этот день, все, что касается светлых предзнаменований, обязательно сбудется!

 

Пусть мир станет добрее! Люди раскроют свои сердца и подарят кусочек ласки ближнему своему. И пусть при этом теплота души польется солнечным светом и затмит вокруг все ненастье и плохие намерения.

 

Вера спасает и оберегает людей, так пусть же в этот праздник осознание Пасхи придет и к вам!

 

И пусть у вас все будет хорошо – на сердце не будет злости, зависти и ненависти, в душе – черных потаенных уголков, в разуме – темных и безумных помыслов!

 

С великой и светлой Пасхой вас! Христос Воскрес!

  

 

Короткие поздравления с Пасхой Христовой своими словами

 

***

В день светлого Христова воскресения пусть даст вам Господь радости в ваших душах! Пусть уйдет из ваших душ ожесточение, и наполнятся они великой любовью ко всем ближним!

 

Прекрасен праздник светлой Пасхи и обычаи этого радостного дня – христосование, крестный ход, куличи, крашеные яйца. Но самый прекрасный завет этого радостного дня – возлюбить ближнего своего. Так будем же любить ближних своих! Христос воскресе!

 

 

***

В день, когда колокольный звон летит до поднебесья, в Светлый праздник воскресения Христова, поздравляем вас! Возрадуйтесь же празднику свободы от лжи и насилия, разладов и ненависти, ибо в этот прекрасный день Христос заповедовал жить в мире и согласии.

 

 

Короткие пожелания на Пасху в прозе

 

***

Дай бог вам в день Светлой Пасхи только всего самого лучшего, радостного, вкусного, доброго, мирного! Господь заповедовал – любите ближнего своего! Так возрадуемся и наполним души наши христианской любовью ко всем людям! Пусть божественный свет дарит вам надежду и любовь!

 

 

***

Этот прекрасный день Светлой Пасхи Христовой пусть подарит вам настоящее счастье и умиротворение. Пусть душа ваша будет ликовать и радоваться, потому что Бог любит вас. Христос воскресе! Мира вам, любви и надежды в этот радостный день!

 

***
С колокольным перезвоном к нам приходит ясный праздничек Пасха! Поздравляю с этой богоугодной датой! Желаю мира и добра, чистоты и духовности, просветления и направления на путь истинный. Вкусных куличей, добродушных людей, домашнего достатка и большущей радости!

 

***
С ощущением глубочайшей радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Хотим для вас пожелать выполнения всех ваших надежд и добрых начинаний, мира, добра и любви.

 

***
Поздравляем Вас со светлым праздничным днем Христова Воскресения, пусть перезвон пасхальных колоколов принесёт Для вас только благие новости, пусть сердечко Ваше наполнится светом, пусть истинная вера помогает вам одолевать все проблемы и трудности.

 

***
В денек самого светлого православного веселья пытаюсь пожелать вам мира, спокойствия и благополучия. Пускай Бог сберегает вас и ваших родных от маленьких и больших трудностей. Желаю, чтобы данный денек стал началом праведной и светлой жизни.

 

***
В ясный праздничек Пасхи хотим Для вас пожелать очистки души, веселого времяпровождения с собственной семьёй, чистоты и комфорта в жилище, добросердечного покоя, достатка и прочности, обилия на столе.

 

***
Поздравляю вас с Пасхой! Хочется пожелать вам, дабы данный непорочный денек стал началом новой удачной жизни для вас и всех ваших ближайших. Веселья, счастья, отличного самочувствия и благополучия!

 

***
Поздравляю со Светлой Пасхой! Мира, благоденствия, благополучия и доброты!

 

***
Христос Воскрес! Пусть свет сего непорочного веселья осенит вашу жизнь счастьем и теплом, а ваше сердечко наполнится верой и надеждой.

 

***
Дорогие мои! Православные верующие! Пусть в данный ясный денек ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Хотим, дабы Бог стерёг ваш дом, не впуская в него неудачу и горести. Величавая Пасха наступила, Спаситель наш Поистине воскрес!

 

***
Христос воскрес! Со светлым праздничным днем всех христиан. Пусть Бог доставит Вашим семьям отличное самочувствие, благодать, доход. Пусть в ваших сердечках живут доброта, истинная вери и любовь. С величавым праздничным днем Пасхи!


 

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник