Женские секреты arrow Адлер arrow Отель МАЛЕКОН в Адлере
29:03:2024 г.

Отель МАЛЕКОН в Адлере

Отель «Малекон»

Отель МАЛЕКОН

является вторым отелем от гостиничной сети MSGroup. Это великолепное пятиэтажное здание построено в современном стиле, располагается оно рядом с пляжем. При приближении к отелю, уже можно разглядеть красивые белые стены, затонированные окна, а также украшенный в цветы вход.

 

Испанско-мексиканский стиль олицетворяет холл и патио отеля, выполненный в классическом стиле. Дизайн отеля воплощает превосходное сочетание классики и комфорта. «Малекон» открыл двери для своих посетителей в мае 2005 года. Он представляет 34 номера, которые включают 31 двухместный стандартный номер, 2 номера класса «комфорт», а также 1 номер, представляющий класс «люкс». Абсолютно каждый номер имеет панорамное окно с лоджией, двуспальную, либо две разделенные кровати, плазменный телевизор, телефон, великолепный санузел, имеющий душ, кондиционер, и что не мало важно, мини бар.

 

Отель «Малекон»Персонал отеля имеет высокую квалификацию. Имеется собственная служба безопасности, осуществляется постоянное видео наблюдение, установлена система пожарной безопасности. Каждый этаж оборудован лифтом, а холл отеля оснащен wi-fi.

 

Осуществляя свою деятельность вместе с известным отелем «Татьяна», отель Малекон предлагает вниманию своих посетителей специальную программу под названием «Жить в Адлере и отдыхать на красной поляне». Она создана исключительно для ценителей и любителей горнолыжного отдыха, она включает в себя проживание в отеле «Малекон». Для удобства происходит ежедневная доставка микроавтобусами отеля до известнейших горнолыжных трасс.

 

Еще одним превосходным отличием отеля является возможность организации частных, корпоративных вечеринок на любом уровне, а также организацию праздников для детей. Двор, находящийся внутри отеля, может вместить в себя до ста гостей за столиками, расположенными вокруг бассейна. Причем двор скрыт от посторонних глаз.

 

Отель «Малекон»Для организации коропоративов имеется дискотека, имеются уже разработанные шоу-программы, к тому же, выступления могут проходить и в самых смелых жанрах. Для детей имеются программы с клоунами, воздушными щарами и музыкальными выступлениями.

 

Независимо от времени года, отель «Малекон» приглашает гостей и предлагая любые виды отдыха для любого сезона. Оплата производится как за наличный, так и безналичный расчет (по классическим электронным картам, таким как Visa и Master Card).

 

 

Стоимость проживания 1900 -3900 рублей за номер в сутки. 

 

Наш адрес: 354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлер ул. Богдана Хмельницкого, 68

Отель МАЛЕКОН

Отдел бронирования:

Тел: 8 (8622) 40-12-04 Тел: 8 (8622) 40-17-04

 

Адлер, отель Малекон, отдых на Черном море в России