Женские секреты arrow 9 мая День Победы arrow Поздравления с 9 мая в прозе ветеранам ВОВ, текст, слова
19:04:2024 г.

Поздравления с 9 мая в прозе ветеранам ВОВ, текст, слова

Поздравление с днем победы в прозе

Поздравления с 9 мая в прозе ветеранам ВОВ с праздником

 

*** 

День Победы – пожалуй, самый важный исторический праздник, который объединяет не только народы России, но и выходцев из стран – бывших республик СССР. 

 

В этот день мы поздравляем ветеранов, которые воевали на фронте, не жалея свои жизни ради мира и светлого без убийств будущего. 

 

В этот день мы чтим тружеников тыла, которые отдавали все свои силы ради того, чтобы обеспечить фронт всем необходимым, а значит, их работа приближала Победу. В этот день мы вспоминаем погибших в той страшной и безумной войне.

 

Мы желаем каждому ветерану войны и труженику тыла сил и больше жизнелюбия, ведь эти два фактора еще позволяют воспитывать внуков, правнуков и даже праправнуков. Пусть здоровье не покидает вас, а любовь и мечты таятся в сердце, как тогда в весну 1945 года.

 

Мы поздравляем с праздником и современное общество. Пусть все люди на Земле уважают мирное существование, ведь ради этого погибали наши дедушки и бабушки.

 

Ведь ради свободы нации они терпели унижения в лагерях и подставляли себя под пули. Мы желаем всем только счастья, которое и является основой спокойного и размеренного жизненного пути.

 

Давайте будем гордиться тем, что нам подарили наши предки – миром, свободой, счастьем, непобедимостью, верой в страну и всенародной любовью к родной земле, которая дала нам жизнь!

 

С днем Победы!

 

 

***

Дорогие ветераны, наши горячо любимые бабушки и дедушки!

 

От всего сердца поздравляем Вас с Днем Победы!

 

Этот великий майский праздник влился в наши души как знамение героизма и исключительного мужества русского народа, защитившего мир на всей земле.

 

Война мрачно коснулась каждой семьи. И мы незыблимо чтим память наших соотечественников, навернувшихся с поля битвы.

 

Мы никогда не забудем подвиг славных тружеников тыла. И в этот день будем всегда вспоминать героев Отечества!

 

С праздником, уважаемые ветераны!

 

С Днем Великой Победы!


9 мая поздравляем всех ветеранов Великой Отечественной Войны!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник