Женские секреты arrow Анапа arrow Санаторий ДИЛУЧ отдых и лечение в Анапе на Черном море.
19:04:2024 г.

Санаторий ДИЛУЧ отдых и лечение в Анапе на Черном море.

Санаторий «Дилуч»

Санаторий ДИЛУЧ 

Санаторно – курортный комплекс «Дилуч» заметно выделяется даже на фоне многочисленных пансионатов с лечением и элитных анапских гостиниц.

Обращаться сюда предпочитают не только коренные жители города, но и гости курорта, количество которых измеряется сотнями тысяч в год.

 

На самом деле, трудно переоценить возможности центра и качество предоставляемых услуг. Эффективные методы диагностики и лечения самых разных заболеваний ничуть не уступают условиям проживания и уровню комфорта номерного фонда, который оснащен всем необходимым для идеального отдыха оборудованием.

 

Санаторий «Дилуч»Совсем не удивляет тот факт, что лечение в «Дилуче» проходит так много людей; спектр заболеваний, с которыми здесь успешно справляются медики со всей России, по – настоящему впечатляет: ощутимое улучшение здоровья могут получить пациенты с хроническими простудными заболеваниями, проблемами опорно-двигательного аппарата, заболеваниями сердца и легких и т. д. Укрепить здоровье поможет и реабилитационный центр, где используются новейшие медицинские методики и собственные разработки квалифицированных специалистов.

 

Следует отметить, что в санатории разработан ряд индивидуальных программ, которые даже во время непродолжительного отдыха помогут избавится от болезней не только взрослым, но и детям. «Дилуч» - идеальное место для отдыха, профилактики и лечения всей семьи. Детский организм особенно подвержен инфекциям и простудам, а Анапа недаром уже несколько десятилетий славится целебным морским воздухом и климатом, который замечательно справляется именно с подобными заболеваниями. Так что выбор, как говорится, очевиден!

 

Санаторий «Дилуч»Десятиэтажное здание санатория вмещает в себя около ста врачебных кабинетов, что позволяет персоналу принимать тысячи пациентов в день. Поражает и громадное количество «узких» специалистов – похвастаться подобным штатом способны не многие лечебные центры России. Для удобства посетителей все отделения разбиты на блоки, что помогает максимально быстро и эффективно проводить осмотр, назначаемые процедуры, комплексные занятия по лечебной физкультуре.

 

В санаторно-курортном комплексе «Дилуч» можно вернуть не только внутреннее здоровье, но и значительно улучшить свой внешний облик. Помогут в этом работники профессионального салона «Мария», где с помощью современного оборудования и препаратов они творят настоящие чудеса преображения. Естественно, главное условие проведения косметических процедур – строго индивидуальный подход к каждому клиенту салона.

 

 

Отправляясь на отдых в санаторий «Дилуч», следует учесть, что в межсезонье и зимние месяцы действует гибкая система скидок на проживание и лечение, так что поправка здоровья обойдется значительно дешевле и будет стопроцентно эффективной!

 

Стоимость проживания на лечении 800 — 2900 рублей за номер в сутки.

 

Город Анапа, санаторий «Дилуч»

 

Отдых и лечение в Анапе на Черном море, санаторий «Дилуч».