Женские секреты arrow Адлер arrow Гостиница НАТАЛИ в Адлере на Черном море
19:03:2024 г.

Гостиница НАТАЛИ в Адлере на Черном море

Гостиница

Гостиница НАТАЛИ

работает в Адлере с 2000 года, и предоставляет всем своим гостям только качественные услуги и сервис. Здание представляет собой 5-этажный корпус, с современной архитектурой, и естественно подчеркивает окружающие его субтропические насаждения. Приветливый персонал выполняет собою работу на квалифицированном и профессиональном уровне.

 

Близость гостиниц к пляжу и развлекательному центру Адлера делает проживание у нас особенно приятным и комфортным. Досуг в пределах здания гостиницы хорошо продуман и разнообразен, и каждый сможет не выходя из корпуса найти чем интересно занять свое время. Среди прочего вы можете посетить наш ресторан, бани, сауну, массажный кабинет, бар, бассейн, сыграть на бильярде, или же отправится на одну из множества экскурсий.

 

Мы предлагаем вам только полноценный, здоровый отдых, который обеспечит вам гарантию комфортно и интересно провести отпуск в Сочи.

 

Есть несколько причин, по которым отдых в нашей гостинице выгодно отличается от других.

 

- Во-первых здание нашей гостиницы находится всего 5 минутах пляжа, и в 10 минутах от центра курортной жизни Адлера, которая вам предлагает поучаствовать в ней, и посетить местный дельфинарий и аквапарк, сходить в ночной клуб или одно из многочисленных развлекательный заведений.

 

- Недалеко от нашей гостиницы так же расположен пансионат "Знание", в котором есть прекрасные парки для прогулок в душное обеденное время, когда солнце еще в зените.

 

- Мы находимся в месте с удобной транспортной развязкой, в нескольких минутах ходьбы проходит автомобильное шоссе Сочи-Адлер, и найти транспорт в нужное вам место не вызовет трудностей.

 

- Свежий ионизированный горный воздух, с особенным лечебным составом сделает ваше пребывание у нас не только приятным, но и полезным для здоровья.

 

- Столовая гостиницы имеет полноценно продуманное меню, в том числе в плане цены. А качество блюд не оставит повода в нем усомнится.

 

- Обслуживание каждого клиента осуществляется в зависимости от индивидуальных пожеланий и запросов каждого.

 

- Все услуги мы предоставляем без каких-либо посредников, и у вас нет необходимости переплачивать, как это бывает в случаях, если все осуществляется не на прямую, а через третьих лиц.

 

- Вы можете приезжать к нам не только летом, но и зимой,

 

 

- Экскурсии, которые мы организовываем хорошо продуманны и интересны.

 

Мы постоянно стараемся улучшать качество предоставляемых нами услуг, учитывая все пожелания и требования наших гостей и партнеров.Мы предлагаем вам полноценный, здоровый отдых, который обеспечит вам гарантию комфортно и интересно провести отпуск в Сочи.

 

Стоимость проживания уточняйте.

 

Адрес: 354364, г. Сочи - Адлер, Курортный городок, ул. Просвещения, д. 158.

Гостиница НАТАЛИ

Телефон/факс: 8-(8622) 47-17-82, +7-918-404-08-64,

+7-918-200-37-22, +7-918-022-20-37.

Адрес электронной почты (e-mail): Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Адлер, гостиница Натали, отдых и лечение на Черном море в России