Женские секреты arrow Адлер arrow Отель ШАРМ в городе Адлер на Черном море
19:03:2024 г.

Отель ШАРМ в городе Адлер на Черном море

Отель Шарм в Адлере

Отель ШАРМ

расположен в одном из наиболее живописных и комфортных районов города Адлера на побережье чистейшего Черного моря. Путь от аэропорта к отелю «Шарм» недолгий – приблизительно 15-20 минут на автомобиле. От железнодорожного вокзала отель расположен в 7-10 минутах езды на городском транспорте.

 

До самого центра города Сочи можно доехать лишь за полчаса, а до поселка «Красная Поляна» приблизительно за 1 час. Отель «Шарм» представляет собою пятиэтажное здание, которое возведено в современном стиле и расположено в районе туристического комплекса «Адлер-курорт».

 

Отель Шарм в АдлереСвое название «Шарм» отель получил неспроста, так как это слово как нельзя лучше характеризует красоту и ухоженность его территории, а также профессионализм обслуживающего персонала. Туристы не оставляют без внимания живописный бассейн с большим водопадом и белыми лежаками с зонтиками от солнца, который первым бросается в глаза, при входе на отельную территорию. Еще одним преимуществам данного отеля считается его близкое расположение относительно моря. Стоит преодолеть лишь 100 метров и можно оказаться на городском пляже, имеющим развитую инфраструктуру.

 

Отель «Шарм» предлагает своим постояльцам номера:

 

- стандартный - он рассчитан на проживание 2 человек, имеет просторный холл, туалетную комнату: душ с феном и набором необходимых туалетных принадлежностей, спутниковое TV;

 

- семейный – двух местный однокомнатный номер, имеющий дополнительное место (кровать), в номере есть холл, полностью оснащенная туалетная комната и спутниковое TV;

 

- однокомнатный люкс – двух местный просторный номер с дополнительным местом (кровать или диван), в номере отдельная туалетная комната, оснащенная всеми необходимыми принадлежностями. Номер имеет огромные витражные окна, спутниковое TV и холодильник;

 

люкс – двух местный двух комнатный номер, имеющий 3 дополнительных места (кровать и диван), две туалетные комнаты (с ванной и душем), оснащенные всем необходимым, просторный холл, спутниковое TV. Данный номер преимущественно рассчитан на проживание большой семьи или отдыхающих, предпочитающих особые удобства и комфорт.

 

 

В стоимость номеров входит само проживание, вкусный и сытный завтрак, беспрепятственное посещение обширной территории «Адлер-курорта», пользование бассейном, вызов такси, по просьбе заказ железнодорожных и авиа билетов, приятные подарки для именинников и новобрачных, WI-FI.

Кроме этого, дети до двух лет проживают бесплатно, без предоставления им питания и отдельного места.

 

Стоимость проживания 1100 — 3800 рублей за номер в сутки.

 

Наш адрес: 2006-2010  г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, д. 21 "Г".

Отель ШАРМ

Телефоны:

+7 (918)-915-18-70(круглосуточно)

+7 (918)-44-34-706 Тел./Факс:

+7 (8622) 90-55-90

+7 (8622) 98-65-28

 

Гостиницы Адлера, Отель Шарм, отдых на Черном море в России