Женские секреты arrow Звездные новости arrow Дима Билан Мечтатели новый альбом 2011, фото
18:04:2024 г.

Дима Билан Мечтатели новый альбом 2011, фото

Дима Билан Мечтатели 2011, фото

Главным событием этого сезона обещает стать шестой студийный альбом знаменитого российского исполнителя Димы Билана под названием «Мечтатели». Этот альбом поклонницы ожидали два года и наконец- то диск записан.  

 

 

 

Первоначально альбом должен был называться «50/50», так как песен на английском и русских песен было поровну. Но в последующем альбом переименовали, так как этот альбом содержит в себе переживания, чувства и эмоции певца, которые отражены в его новых песнях.

 

В этот альбом Дима вложил всего себя. В альбоме «Мечтатель» есть так же полюбившиеся всем песня «Safety» дуэт с Anastacia, в котором певец рассказывает нам о том, что ему надоела слава и теперь он мечтает о покое.

 

Эта песня несколько месяцев занимала лидирующие позиции на радио станциях Европа Плюс, Хит FM, так же на нее был снят клип, который транслируется на музыкальных телеканалах.

 

Трек «Я просто люблю тебя» быстро занял первую позицию в хит – параде Moskva FM, именно по этому он вошел в альбом «Мечтатель», куда так же вошли такие прославленные песни как «Changes», «По парам», которые занимали лидирующие позиции во всех чартах страны.

 

Дима Билан 2011, фото, новый альбом Димы Билана 

 

 

 

Новый альбом записывался на двух звукозаписывающих студиях – В Америке и России.

 

Продюсерами альбома «Мечтатель» стали Джонатан Ротем и Джим Бинз, а Anastacia была почетным гостем при записи диска.

 

Каждый трек в альбоме записывался под руководством самого артиста. В нем представлены песни таких авторов как Д.Ковальского, А. Лунева, Л. Д’элиа, Jim Beanz, а как же песни новых авторов А. Романоф ( «Мечтатель»), Андрей Grizz-lee («Он хотел»), A-sen/Filin(«Пока») и А. Фокин/К. Крутоголова («Лови мои цветные сны»).  

 

Так же в альбом входят песни на английском языке, которые написаны известными авторами Wine Hector, Michael Busbee, Jim Beanz.

 

 

 

Сюрпризом для поклонниц Димы Билана стали три звездных дуэта: с сестрой Аней Белан, дебют которой получился неплохим, и певицами Anastacia и Юлией Крыловой.

 

Этот альбом Билан посвящает всем, кто умеет и мечтает, несмотря на сложность нашей жизни. Альбом будет выходить в двух изданиях, как обычный CD, в котором представлено 14 треков и два ремикса, а так же как подарочное издание с пятью видеоклипами и фото галереей.

 

На этом артист не собирается останавливаться, так осенью в ноябре Дима Билан выступит с сольным концертом в Москве, где он споет свои хиты и новые песни. Аккомпанировать ему будет Венский оркестр.

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?