Женские секреты arrow Мужу arrow Веселый оригинальный сценарий проведения дня рождения мужа
19:03:2024 г.

Веселый оригинальный сценарий проведения дня рождения мужа

Сценарий дня рождения мужа, оригинальный день рождения мужа, поздравления, подарок

  Как устроить, отметить, провести оригинальный день рождения мужа вдвоем, подарок, поздравления любимому мужу, романтические игры для двоих, сценарий дня рождения мужа.

 

Ромашки для мужа

 

Если у любимого мужа День Рождения и вы настроенны провести его вдвоем, то можно устроить "Ромашковый праздник." Закладывать настроение лучше всего с утра. Мужчины, как дети, они радуются всяким сюрпризам и загадкам так же, как и малыши, ну а подарки обожают вообще почти все люди.

   

Сперва стоит развенчать поговорку: "Утро добрым не бывает". Бывает, если начать его по доброму. Комнату лучше всего украсить ночью, пока муж спит. Для предлагаемого варианта нужны ромашки из бумаги, где на каждом лепестке, написаны добрые и теплые слова любви. Их следует развесить везде, на его шкафу, на зеркале в ванной, на холодильнике. Чтоб в этот день он постоянно читал, что он самый лучший, любимый и желанный.

 

К главной игре то же нужно будет подготовиться заранее. Вот и сама игра в этот день:мысленно разделите квартиру на различные квадраты и придумайте им названия, например кровать в спальне "Остров любви", а стол на кухне "Закусочная на плаву". Если вы любите заниматься любовью в ванной, то стоит отметить это место и придумать пикантное название для него, понятное вам двоим.

 

Вспомните все истории романтические или смешные, связанные с каждым местом и отберите по той, которую бы хотелось вспомнить вместе с мужем. В каждом выбранном уголке спрячьте по белому лепестку бумажной ромашки с наводящими вопросами (загадками), о памятном вам двоим событии. Что бы добраться до подарка, до желтой сердцевинки ромашки, нужно собрать все лепестки и ответить на все вопросы (загадки).

 

Например первый лепесточек прячется в спальне, на кровати и содержит стишок:

 

"Милый муж, давай-ка вспомним,

Пыл наш жаркий и любовный

Помнишь как в этой кроватке

Мы с тобой шалили сладко?

Я шептала страстно - Да,

А потом пошли куда?"

 

Ну и следующий лепесток прячется в ванной, уже со следующим стишком-вопросом:

 

"Помнишь, зайчик, как с тобою,

Мылись вместе от души,

Ах как были свежи чувства,

Так и нынче не спеши.

Поцелуй меня ты сладко,

Снова отгадай загадку,

Вспомни было что тогда,

После мы пошли куда?"

 

К примеру следующий лепесток кроется на кухне, где можно соорудить романтический завтрак (обед или ужин) и перекусить вспомнив, что то связанное с кухней, подойдет все, лишь бы вы делали это вместе, пекли торт, делали ремонт, покупали этот стол. Ни что так не сближает, как совместные воспоминания, даже о совместном быте. Ну и отгадав загадку на кухне, можно отправиться далее.

Например:

 

"Сколько раз придя с работы,

Ты за этим ел столом,

Поглощал с большой охотой,

Все лежащее на нем,

После пива взяв стакан,

Отправлялся? (На диван).

 

Так можно бродить по квартире до бесконечности, но все хорошо в меру, лепестков семь-восемь, должно хватить, чтоб не успело надоесть. К тому же не везде можно отгадывать загадки и предаваться воспоминаниям.

 

Романтические игры для двоих никто не отменял.

 

Например:

1) можно побороться за звание лучшего архитектора, и при помощи баллончика со сливками сотворить друг из друга прелестные статуи;

2) можно рисовать специальными красками друг на друге ромашки;

3) можно пальцем и без краски друг на друге писать нежные слова и угадывать написанное, путем ощущений;

4) можно к губам супруга, у которого закрыты глаза преподносить любую часть тела, а ему нужно угадать, что это было: губы, рука, щека, ну и так далее.

 

Подарок мужу на день рождения

 

Кульминацией праздника будет конечно подарок. Помимо стандартной и ожидаемой вещи, нужно подарить бумажную ромашку, в центре которой ваша совместная фотография, а на лепестках слова любви. Если посадить ее в маленький цветочный горшочек на проволоку, то этот цветочек будет долго напоминать о чудесном День Рождении мужа, проведенным вместе.

 

Поздравления мужу с днем рождения др

 

Ну и в заключение прочитать милые стихи - поздравления:

 

Как много у ромашки лепестков,

И каждый отражает маленькое диво,

Порою нужно будней снять засов,

И сделать жизнь немножечко красивей.

 

Мой милый муж, я так тебя люблю,

И никого на свете нет дороже,

Ромашек этот белый нежный блюз,

Пусть наше сердце нынче растревожит.

 

Прими же поздравления мои,

Для нас обоих важна эта дата,

Ромашка отражение любви,

Связавшей вместе нас двоих когда-то.

 

С днем рождения любимый муж!!!

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: